Скутеры - информационно справочный портал

Новости Scooters.Ru

Начинаются продажи 3-колесного мотороллера

12:00 - 15 августа 2006 года

Итальянская компания Piaggio, которая специализируется на производстве мотороллеров, показала свою новую разработку под названием Piaggio MP3. Это транспортное средство представляет из себя мотороллер, который имеет сразу три колеса! Причем, два расположено спереди.

По словам представителей Piaggio, благодаря двум передним спаренным колесам значительно повышается безопасность езды. Ведь в этом случае устойчивость мотороллера на дороге становится значительно выше.

В Италии Piaggio MP3 появится в продаже уже в июне этого года. Он будет оснащаться «взрослым» двигателем объемом 250 см/куб, а цена Piaggio MP3 составит 5 тыс. евро. А в начале следующего года должна появиться и более доступная 125-кубовая версия этого мотороллера.

Копировать в блог     Сообщить новость



частная продажа авто Москва

Знаете ли вы, что узнавать о появлении новых моделей скутеров вы можете из нашей почтовой рассылки.

Наш опрос

Скутеры какого производителя вы предпочитаете?
Direct Bikes
Eagle Wing
E-moto
Honda
Honling
Hyosung
Italjet
JiaLing
Jianshe
Keeway
Kinetic
Kymco
Lifan
Malaguti
Masek
Peugeot
PGO
Piaggio
RMC
Sachs
SMC
Suzuki
TVS
Vespa
Yamaha

Февраль 2010
Пн181522
Вт291623
Ср3101724
Чт4111825
Пт5121926
Сб6132027
Вс7142128


© 2009 Scooters.Ru