<BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую kvkamikadze:
Значит пассатижами они пользоваться неумеют,а нужные провода скручивать умеют?откуда они знают какие там нужные?их же там целая куча!Без схемы-хрен разберёшся!
<HR></BLOCKQUOTE>

Пассатижами они пользоваться умеют - только вот пассатижи хорошую цепь не возьмут, тем более каленую. Тут потребуются рычажные или пневматические кусачки с твердосплавными зубами - а они стоят таких денег, что хватит не на одну дозу, соответственно, у наркомана они давно уже будут спущены.

А вот крутить провода - не нужно ничего, кроме перочинного ножика и остатка мозгов.

<BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую kvkamikadze:
А цепь очень даже легко пилится,знаю пробовал (просто для мотоблока нужен был короткий кусочек,я скутеры неворую!)
<HR></BLOCKQUOTE>

Каленая цепь легко пилится? Ну, разве что болгаркой - а тут ситуация как с кусачками, плюс еще и электричество нужно.

<BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую kvkamikadze:
3:"А давай поставим эксперимент - за сколько секунд я разобью нахер твою орущую сирену вместе с пластиком облицовки обычным дешевым 500-граммовым молотком?"Можно и поспорить,но это будет последний день твоей жизни тк защищать скут я буду всеми доступными средствами,а друг мне поможет
<HR></BLOCKQUOTE>

Значит, это будет день, в который вы начнете учиться ходить на костылях.

Чувак, остынь - мы говорим о чисто технической возможности дешевыми и тривиальными средствами заткнуть сирену в течении 1-2 секунд. В этом случае, если ты не видишь скутер, а только слышишь его - ты даже не всполошишься.

<BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую kvkamikadze:
4.Цепь необязательна.А вот блокировка зажигания-дещевый понт!
<HR></BLOCKQUOTE>

Цепь реально полезнее всех прочих ухищрений. Просто цепь нужна хорошая, и замок хороший.

А блокировка зажигания действительно малополезна.

<BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую kvkamikadze:
ПРОСТО ТЕБЕ НАДО ВТЮХАТЬ ЛЮДЯМ СИГНАЛКУ,А У БОЛЬШИНСТВА ИЗ НАС НЕТ ДЕНЕГ
<HR></BLOCKQUOTE>

Мне НЕ НАДО ничего втюхивать. Я ничего никому не продаю.

<BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую kvkamikadze:
да и неоставляем мы скутера надолго,перед магазином разве что или у дома,в противных случаях ставим на стоянку или в гараж.
<HR></BLOCKQUOTE>

"МЫ" - это кто? Ты за кого говоришь? За всех скутеристов Питера?

<BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую kvkamikadze:
-А в коллектив я не плевал, я лишь помогаю людям,а не продаю им всякую ненужную хernю!-<HR></BLOCKQUOTE>

Расскажи-ка поподробнее - как именно и кому ты помог?