Ну вот и приехала моя рухлядь-31... блин, киданули меня, похоже, слеганца... а писали-то, цитирую:
"Вчера был снят с корабля обалденный [согласен, и я обалдел] HONDA TACT - S AF-31 [мол, 95года]. Сегодня он был
полностью подготовлен [это шутка такая] и завтра будет выставлен на продажу. Так что Вы первый
желающий на него, и у Вас есть все шансы его приобрести.

Итак,
HONDA TACT-S AF-31
- идеальное состояние [половина винтов в пластике нету, один из трёх передних больших винтов сломан, поворотники не работают, дальний свет не горит, стоп сигнал срабатывает только от ручки заднего тормоза]
- классный темно-синий металлик [весь классно покоцанный]
- новая резина [полустёртая, резина разная, сзади тайваньская, год на колесе 90, спереди непонятная, год на ободе 93, по номеру на раме - 94г.]
- дисковый тормоз
- две подножки
- пластиковая накладка на багажнике - "под спойлер"
- воздушный фильтр DAYTONA [хрен его знает чё за дайтона, но одного винта на фильтре нету...]
В комплекте:
- новый аккумулятор [не обманули, странно]
- два новых зеркала

Ещё было обещано: презент - упаковку фирменного маслица и, внимание! - деньги, оставшиеся от затребованных на отправку (90уе) - положить в скутерок, мол нам чужого не надоть... [как вы думаете, было это , или нет? правильно, угадали... ]

И ни одного клочка бумажки, удостоверяющего, что я его действительно купил у них...

Ну и как ето всё называется? По-моему, это маленький кидок. За 690 уёжиков я б и здесь такое чудо бы отхватил не напрягаясь. Или может я преувеличиваю, и так весь владик торгует...

Но, правда, скутик завёлся с пол-пинка, и даже разогнался до 50 (по своему СПИДометру), дальше не захотел...

Шутники эти прозываются VLADSALE (vladsale@mail.ru), обитают на www.japancar.ru. Горячо рекомендую, не пожалеете...