Очень много отзывов об этой конторе, ВСЕ исключительно положительные. А теперь внимание вопрос: Создаётся устойчивое впечатление, что все не очень хорошие и откровенно плохие отзывы тщательно удаляются админами форумов. Следовательно (просьба): люди ОТЗОВИТЕСЬ кто покупал свой скутер в магазине ScooterShop, какие косяки и подводные камни могут быть если с ними связаться, и стоит ли мне вообще покупать у них технику.

1. Просба откликнутся тех кто не полениться набросать пару строк о конторе ScooterShop (вот сюда goga_b_zon@mail.ru - по возможности). Ведь наверняка есть такие, кто остался недоволен "отношением к клиенту". Ну не может быть чтобы у них всё было так гладко, не поверю, ведь мы же находимся в России! (замечания типа: Не связывайся с ними на%yй, они там все 3,14доры... во внимание принимать не буду, очень хочется узнать об конкретных ситуациях, кратко несколько строк, типа - я у них купил ....... а тут вот такое дело..... )

2. Следом за введением по Москве правил обязывающих иметь права даже на 50-кубовую технику, на сайте магазина появился такой интересный раздел как "Скутер почтой". Кто пользовался этой услугой? (я живу в Ростове, поэтому мне очень любопытно что из этого может получиться). Кто так покупал скутер, напишите (goga_b_zon@mail.ru) как все прошло, как вышло по цене, да и вообще, организация самого процесса на сколько у них серьёзна.

3. Будет неплохо если подбросите, у кого есть какие ссылки, которые помогут мне получить ответы на интересующие меня вопросы.

PS: Заранее прошу прощения у магазина ScooterShop, если я окажусь не прав!

Положительные отзывы и советы тоже принимаются!

НАРОД! ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
НИКАК НЕ РЕШУСЬ НА ПОКУПКУ.