Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 11

Тема: подскажите даме

  1. По умолчанию подскажите даме

    Здрасти я вот хочу купить себе скутер ,но у меня делема как я могу на нем ездить со своим 4 летним сыном . Подскажите может есть какие крепления сидения или что нибудь можно самим сделать ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ если такой имеется

  2. #2
    Дата регистрации
    Mar 2007
    Местонахождение
    Украина(Луганск)
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Хе, а я ездил как на скутере так и на велосипеде с кенгурушкой=)

  3. Talking

    Цитата отправлено пользователем Belomor Просмотреть сообщения
    Хе, а я ездил как на скутере так и на велосипеде с кенгурушкой=)
    да это можно но когда ребенок поменьше а моему 4 года крупноват для кенгуру

  4. #4
    Дата регистрации
    Mar 2007
    Местонахождение
    Украина(Луганск)
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата отправлено пользователем naa Просмотреть сообщения
    да это можно но когда ребенок поменьше а моему 4 года крупноват для кенгуру
    да, сори, не учел=-) по сути существуют специальные крепления, но скажем лично мне кажется что для удобства езды ребенок должен быть сзади, а по поводу безопастности то конечно же спереди...

  5. По умолчанию

    Цитата отправлено пользователем Belomor Просмотреть сообщения
    да, сори, не учел=-) по сути существуют специальные крепления, но скажем лично мне кажется что для удобства езды ребенок должен быть сзади, а по поводу безопастности то конечно же спереди...
    да я вот тоже думала прото куда его посадит впереди не удобно а позади не видно че он там делает если вы случайно знаете где посмотреть такие крепления подскажите пожалуйста

  6. #6
    В.ПроСкутер Guest

    Cool везти Ребёнка

    По существу ,проблемы нет, всёочень просто,я пассажиров,неважно какого роста/ года вожу перед собой,ребёнка даже думаю удобнее. Сажаете перед собой руками он упирается в приборку/руль. Он у Вас между рук- Влево право не вывалится ,назад некуда , при торможении инстинктивно все упираются в руль . Если уж совсем мелкий, то недолго может и постоять у Вас между коленями, тогда вообще ему деваться некуда. Тут важнее аспект моральный- насколько Вы хороший ездок. Это ведь не за ручку по тротуару водить, и то вырываются : ) Желаю Вам Четыреста раз обдумать этот аспект . А то прдётся другого делать (чёрный типа юмор). пожалуй у меня всё

  7. #7
    Дата регистрации
    Mar 2007
    Местонахождение
    Украина(Луганск)
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата отправлено пользователем В.ПроСкутер Просмотреть сообщения
    По существу ,проблемы нет, всёочень просто,я пассажиров,неважно какого роста/ года вожу перед собой,ребёнка даже думаю удобнее. Сажаете перед собой руками он упирается в приборку/руль. Он у Вас между рук- Влево право не вывалится ,назад некуда , при торможении инстинктивно все упираются в руль . Если уж совсем мелкий, то недолго может и постоять у Вас между коленями, тогда вообще ему деваться некуда. Тут важнее аспект моральный- насколько Вы хороший ездок. Это ведь не за ручку по тротуару водить, и то вырываются : ) Желаю Вам Четыреста раз обдумать этот аспект . А то прдётся другого делать (чёрный типа юмор). пожалуй у меня всё
    да, не буду спорить, у меня двое племянников 4-5 летнего возраста, девочка сидит сзади, обхватив меня руками, а парень сидит передомной уперевшись, али дейсна просто стоит, но вопервых это позволительно на мелких дистанциях, а во вторых без особого движения, а на сколько я понял вопрос был именно по поводу какого то стационарного крепления, как детские стульчики в авто=)

  8. По умолчанию

    Цитата отправлено пользователем Belomor Просмотреть сообщения
    да, не буду спорить, у меня двое племянников 4-5 летнего возраста, девочка сидит сзади, обхватив меня руками, а парень сидит передомной уперевшись, али дейсна просто стоит, но вопервых это позволительно на мелких дистанциях, а во вторых без особого движения, а на сколько я понял вопрос был именно по поводу какого то стационарного крепления, как детские стульчики в авто=)

    ну да я хотела узнать есть ли что то типа авто кресла только для скутера ,но теперь поняла что впереди если он будет сидеть ,то спокойнее растояние то не большое так на даче до озера

  9. #9
    Дата регистрации
    Mar 2007
    Местонахождение
    Украина(Луганск)
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата отправлено пользователем naa Просмотреть сообщения
    ну да я хотела узнать есть ли что то типа авто кресла только для скутера ,но теперь поняла что впереди если он будет сидеть ,то спокойнее растояние то не большое так на даче до озера

    тогда конечно нет смысла замарачиватся, я племяшей именно на даче и вожу, никаких проблем абсолютно-)

  10. #10
    Не зарегистрированный Guest

    Cool

    Я возила трехлетнего паренька именно таким образом, правда инога он за крепления зеркал держался. Он был в восторге!(правда люди вокруг были в шоке, особенно бабушки, типа, как можно такого маленького так катать и т.д....)

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены