Отображаются результаты с 1 по 7 из 7

Тема: Китайский скутер

  1. #1
    легич Guest

    Question Китайский скутер

    народ, подскажите, что лучше брать: Б/Ушного 2-тактного японца или нового 4-тактного китайца?

  2. #2
    Не зарегистрированный Guest

    Cool Scooter-kaluga@yandex.ru

    Здорова дядя ! Вообще китайцы это игрушки для катанию по двору , а ещё они идеально подходят девочкам до 16 и пенсионерам - Блестят афигительно а по жизни едут в три раза спокойнее Япончиков , даже Убиенных . Но обращаю внимание ,это моё мнение, и оно субьективное

  3. #3
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    На самом деле китайский скутер - китайскому скутеру рознь. Есть откровенное дерьмо и соответсвенно цена низкая. В таком случае лучше бу япончик(хотя тоже риск не мелкий - всё больше дерьма с аукционов японских тянут).Но есть и китайцы не плохие.И соответственно не слишком дешёвые. Главный вопрос это вопрос цены. Чего платишь того и получаешь. Неможет хороший новый скутер стоить дёшево независимо китайский или японский . Наши комерсанты тянут из китая любое дерьмо лишь-бы ценой всех удивить. Отсюда и качество-соответсвенно.
    Я изучал сей вопрос и нашёл интересный сайт. Мне понравилось но пока о качестве говорить не могу не проверил . В марте поеду смотреть и тогда отпишусь, общался с менеджером вроде нормально, но надо воочию убедиться.

  4. #4
    Scooter-kaluga@yandex.ru Guest

    Cool

    Заглянув на 50см.кубичных узрел я чудо : не то Лифаны не то Хонлинги нето Иглы .Ужо больно пластик знакомый .Могу предложить аналоги с другими наклейками тысяч на пять дешевле. Сдаётся мне что моторчики будут отличаться надписью на крышечке лишь

  5. #5
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    А вот это не факт . Я когда с менеджером говорил интересную фичу узнал - почему и заинтересовался. Оказывается скутеры сеи некого завода "непомню название (на сайте есть)"марки Eagle-wing но вот в чём интересное - завод этот добрую половину китайских заводов по изготовлению скутеров снабжает деталями собственного производства, поэтому кто на кого похож вопрос сложный.
    Впринципе у всех скутеров внешний вид схожий разделяются только на серии - дорожники, макси,и ТД.
    Непохожи только БУ япончики потаму как им годов немерянно.
    А новые все схожи - онижь друг у друга дизайн воруют.

    А если искать по принципу похоже и дешевле - попасть можно не только на деньги но и на здоровье ТК дорога поломок не прощает.

  6. #6
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    полностью согласен со вторым ответом

  7. #7
    легич Guest

    Thumbs up

    я вообщето не дядя, а 15 летний мальчик.

    взял 4-х тактнгый скутер Honling 8 серия

    спасибо за советы

Похожие темы

  1. поиск деталий на китайский скутер
    От вольф в форуме Ремзона
    Ответов: 2
    Последний ответ: 16-10-11, 22:20
  2. скутер Corsa Bimbo (китайский) Помогите please!!!
    От fettle в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 17-09-07, 15:15
  3. китайский ремень
    От yorik в форуме Ремзона
    Ответов: 3
    Последний ответ: 23-09-04, 11:12
  4. Стоит ли брать китайский амортизатор?
    От DudkinMC в форуме Ремзона
    Ответов: 1
    Последний ответ: 25-08-04, 15:10

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены