Отображаются результаты с 1 по 3 из 3

Тема: Помомгите пианеру..

  1. По умолчанию Помомгите пианеру..

    Всем привет и всех с праздниками!Прошу Вас людей знающих мне помочь с выбором..По многим причинам решил я себе взять скут...но 60 меня немного не устраивает(так как первоначально заряжался на cb-1)..с другом пообщался,он предложил мне Lead 90...говорит:Кузов полтиник,а на спидометре сотня ) ..меня это очень заинтерисовало и я начал рыскать наш весь необьятный интернет..где и встретил по мимо хонды.. Suzuki new Addres 110 и Yamaha Grand Axis 100 оба очень понравились..Был в магазине,на обоих посидел ,полапал ..но выбрать так и не смог..Продавцы как и друзья хлополи глазами и откровенно говорили хз...типа выбирай на внешность..а к технике с таким взглядом на мир не подходят..это ведь не картина..что бы ее на вскидку выбирать..Хонду не оч. хоца так как выглядит она старовата..а яма и суза очень даже пижонско и современно..
    Вообще технику беру для ежедневных поездок на работу,по работе..(работа разъездная)..ездить буду только по городу..В основном один,но девченок вечером покатать тож совсем не прочь..Про тюнинг задумываюсь но не очень..пока,максимум дать проще дышать мотору(ноль и приматок),а потом видно будет..
    Очень интересно мне узнать ваше мнение,большая просьба пояснять ваш выбор...
    думаю написал все что нужно..всем спасибо за помщь..и еще раз с праздниками!

  2. #2
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    тут уже и в правду на вкус и цвет.. Решай сам!

  3. По умолчанию

    Перед тем как покупать любую мототехнику на ней надо не "посидеть", а проехать. И только потом уже смотреть на внешний вид, но никак не наоборот!

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены