Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 51

Тема: Колонна

  1. #1

    Exclamation

    Народ не кто не хочет собраться всем в прекрасный солнечный день и устроить реальную колонну? Если кто-то заинтересовался прошу писать на anatomist@yandex.ru или в форум. Надеюсь желающих будет не мало

  2. Post

    Было бы неплохо,но я скут ищё недособирал,а так идея хорошая!

  3. #3

    Talking

    Вот и отлично! Я ще народа соберу. Сто пудов круто получится!

  4. #4

    Post

    Кстати kvkamikadze я слыхал ты тюнингом занимаешься? Скоко это стоить будет?
    Сможешь найти глушак ZX на Honda Dio???

  5. Talking

    Да я тоже не прочь прокатиться в Вашей колонне! Собираем табуретки и в бой!!!

  6. Post

    Тюнингом занимаюсь,но тюненые запчасти практически недостаю,хотя глушак такой видел(сварен из хонды и сепии зз).Если ещё валяется,от скажу потом скока стоит...

  7. Wink

    Оу kvkamikadze это было бы просто отлично а то мне начинает надоедать что моя Honda ползает 55 км/ч. Мне вообще интересно как можно форсировать табуретку.

  8. #8
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую Дебошь:
    Оу kvkamikadze это было бы просто отлично а то мне начинает надоедать что моя Honda ползает 55 км/ч.
    <HR></BLOCKQUOTE>

    Знакомая ситуация!

  9. #9

    Question

    MaxDio и как Ты с ней стравился? Мне интересно во скоко обойдется снятие глушилок и тому подобное. kvkamikadze не подскажешь? Если Ты найдешь мне эту трубу это будет просто прекрасно!!!

  10. #10
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Пока ещё не справился! А исправлять я это буду частью у Камикадзе (полировка головы (скута,не своей), канавок вариатора, впускного коллектора и выпуска. Плюс замены всех износивщихся деталей. А так надо смотреть!

Похожие темы

  1. Колонна!!!
    От Dum в форуме Ремзона
    Ответов: 0
    Последний ответ: 10-04-04, 15:40

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены