Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 12

Тема: Будем чуть активнее в общении?

  1. #1
    МАРИНА:0( Guest

    Arrow Будем чуть активнее в общении?

    Народ что с Вами ? Вы всегда такие не разговорчевые !? Сезон гонок закрыт , не спорю ГРУСНО Но сезон общения ни кто не закрывал ! Думаю Все согласны с этим !?

  2. #2
    Костя Guest

    Wink

    Поддерживаю! Даешь активность на форуме! Марина, а зачем ты свой скутер продаешь? На чем будешь кататься?

  3. #3
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    Блин... ну заходите тогда почащщще, а то говорите только, а темы развивать никто не хочет...

  4. #4

    По умолчанию

    Такое впечатление, что форум вымер. Совсем недавно, когда был старый вариант форума - тут велось какое-никакое общение. А сейчас такое впечатление, что все куда-то удалились. Хотя у нас на Revout Community я постоянно вижу включенный баннер в обменной сети, который рекламирует сайт Scooters.ru

  5. По умолчанию

    оварищ администратор, форум надо развивать!!!!

  6. По умолчанию

    Товарищ администратор, форум надо развивать!!!!

  7. По умолчанию

    Начинать надо самому.
    Всем, здарствуйте, я новенькая. Живу в Красноярске, уже два сезона откатала на Honda Jazz 50. В этом году вместе с мужем (у него ИЖ-49) съездили в Томск на байк-фестиваль. Моя японская синяя лошадка очень хорошо себя показала в этой поездке. Купила ее у Синуса и она, довольно, "пожилая"... 88 года выпуска.

  8. По умолчанию

    Начинать надо самому
    Золотые слова!

    форум надо развивать!!!!
    Мы стараемся: по запросу "скутер" сайт в первой десятке Яндекса. Но и вы не отставайте - пишите!

  9. #9
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    Поддерживаю админа! Нефиг спать и тыкать как что делать. Приходите почаще и все будет зашибись, а еще друзей приглашайте!!!

  10. По умолчанию

    Привет всем!я тут новенький и в скутерах не очень разбираюсь.хочу чтобы вы мне помогли.

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены