Отображаются результаты с 1 по 9 из 9

Тема: Дорогой администратор Дрозд.

  1. #1

    Post

    Здравствуйте. Я обменялся с Вами несколькими письмами с ящика posilka@nm.ru. Думаю этот способ общения будет более массовый.
    Вы не ответили мне на письмо, в котором я просил помощи как не-член скутер клуба. Посмотрев инфу на сайте, я прочитал, что чтобы им стать, надо послать 50 сообщений, или вроде того. Так это не проблема!

    Все-же как там с Г**********. (Вдруг враги прочитают, возьмут его и украдут), и с честными фирмами-тргующими сктерами напрямую?

    Люди, кто не он, расскажите, как вы купили свой скутер и где? Мне честно очень интересно. Не поленитесь написать несколько строк чтобы помочь человеку...

  2. #2
    Дата регистрации
    Dec 2003
    Местонахождение
    Россия, Тюмень
    Сообщения
    13

    Post

    Конечно, это не совсем то место, где об этом писать - форум-то называется "АДМИНУ" ...
    Но тем не менее ...
    Первый свой скут HONDA TAKT купил у мужиков на рынке за 22 т.р. в 1 мая 2002 года. Продал оный летом 2003.
    Второй скут HONDA Dio ZX 1998 г.в. купил с рук после аварии за 250 буказоидов в декабре 2003 г.
    Т.е. первый желательно брать в приличном состоянии и в надежном месте - меньше гимороя потом ... А последующие - уже на своё усмотрение. Опыта наберешься, знакомства там всякие ... ИМХО
    Кстати сказать, второй скут так и был куплен - по знакомству!

  3. Post

    Придерживайтесь темы форумов. А то буду зверствовать

  4. #4

    Post

    Привет (администратор) BlackBird!
    Часто сталкиваюсь с проблемой быстрого обмена информацией (вопросы, просьбы, советы), поэтому прошу, напоминай участникам форума оставлять свой ICQ# xxxxxxxx.
    Это принесет пользу всем нам.

    Мой ICQ#218019031

  5. По умолчанию

    Дорогой администратор!
    А можно ли темы сделать премодерируемые? А то в разделе для новичков до фига и больше одинаковых тем... (Хотя бы предлагать автоматически схожую тематику) Неудобняк читать. Одно, да потому...

  6. По умолчанию

    У меня еще есть предложение, может создать возможность использования аватарки? И там помещать фотку своего суктера/мопеда/мотороллера? А? мне кажется так интереснее будет... И проще найти своего собрата

  7. #7
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    Цитата отправлено пользователем милочка Просмотреть сообщения
    У меня еще есть предложение, может создать возможность использования аватарки? И там помещать фотку своего суктера/мопеда/мотороллера? А? мне кажется так интереснее будет... И проще найти своего собрата
    А кто не дает Вам этого делать?

  8. #8

    По умолчанию

    Сделайте пожалуйста поле " На чем вы ездите : ". И что бы это было видно под аватаром.

  9. #9

    По умолчанию

    Также предлагаю сделать раздел " Угон "

Похожие темы

  1. Уважаемый Дрозд!
    От Дебошь в форуме Вопросы и предложения о форуме и сайте Scooters.Ru
    Ответов: 2
    Последний ответ: 12-04-04, 07:48
  2. Уважаемый Дрозд!
    От Дебошь в форуме Вопросы и предложения о форуме и сайте Scooters.Ru
    Ответов: 0
    Последний ответ: 11-04-04, 20:08
  3. Уважаемый Дрозд!
    От Дебошь в форуме Вопросы и предложения о форуме и сайте Scooters.Ru
    Ответов: 0
    Последний ответ: 11-04-04, 20:08
  4. Ответов: 0
    Последний ответ: 12-02-04, 14:51
  5. Ответов: 0
    Последний ответ: 12-02-04, 14:50

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены