Отображаются результаты с 1 по 6 из 6

Тема: Админу

  1. #1
    Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Россия, Кунгур
    Сообщения
    31

    Thumbs down

    Уважаемый товарищь BlackBird хочется поинтересоваться почему в форуме так мало людей отписываются ведь многим нужна помощь, а ее нет?

  2. Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую -=AXES=-:
    Уважаемый товарищь BlackBird хочется поинтересоваться почему в форуме так мало людей отписываются ведь многим нужна помощь, а ее нет?<HR></BLOCKQUOTE>

    А вот ты сам готов оказать кому-либо из соклубников посильную помощь? Хотя бы полезным советом?

    Когда люди хотят только потреблять, и ничего не хотят отдавать другим - так и будет, что их вопли о помощи тоже никто не услышит.

  3. #3
    Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Россия, Кунгур
    Сообщения
    31

    Post

    Я стораюсь помочь соклубникам советом покуда знаний хватает

  4. Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую -=AXES=-:
    Я стораюсь помочь соклубникам советом покуда знаний хватает <HR></BLOCKQUOTE>

    Я заметил

    Вот если бы каждый так поступал - тебе бы не пришлось удивляться низкой активности народа. А так большинство хочет только потреблять, а когда припечет - удивляются, почему никто не бежит их спасать

  5. #5
    Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Россия, Кунгур
    Сообщения
    31

    Post

    У меня появилась идея, что если попробывать разрекламировать сайт, и пусть это делают не только админы, но и члены куба,и те кто готовятся ими стать! Как вам эта идея?

  6. Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую -=AXES=-:
    У меня появилась идея, что если попробывать разрекламировать сайт, и пусть это делают не только админы, но и члены куба,и те кто готовятся ими стать! Как вам эта идея?<HR></BLOCKQUOTE>

    Я-то, естественно, не против - только непонятно, как это осуществить практически.

    Да и понимание того, что это нужно самим же скутеристам, доходит до многих очень тяжело. Многим кажется, что окружающие им чем-то обязаны и поэтому добрые дядюшки должны все сами сделать, разжевать и в рот им положить. Понять то, что сейчас что-то существенное делается только за деньги, и поэтому под любой халявой скрывается какое-то кидалово, многие пока не могут.

    Справедливости ради скажу, что лично я многое делаю на энтузиазме без какой-либо выгоды для себя. Но это все имеет пределы - и если какой-то человек не проявляет желания поступать так же, но напротив, желает только пользоваться готовым, он мне становится неинтересен со всеми вытекающими последствиями по размерам достающейся ему халявы. И дело тут не во мне: так жизнь обходится со всеми - чтобы что-то получить себе, надо что-то отдать другим. Таким макаром формируется хорошая карма и всякое такое прочее.

Похожие темы

  1. Вопрос к админу!
    От Belomor в форуме Вопросы и предложения о форуме и сайте Scooters.Ru
    Ответов: 1
    Последний ответ: 07-03-07, 16:29
  2. вопрос к Админу
    От sherif в форуме Вопросы и предложения о форуме и сайте Scooters.Ru
    Ответов: 2
    Последний ответ: 02-08-03, 13:10

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены