Отображаются результаты с 1 по 10 из 10

Тема: Про форум

  1. #1
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Ангарск
    Сообщения
    71

    Thumbs down

    Почему форум такой мертвый?

  2. Post

    Почему мертвый? Народ пописывает. Хотя все больше почитывает

  3. #3
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Ангарск
    Сообщения
    22

    Post

    Не такой и мертвый, НОРМАЛЬНЫЙ! Больше всех отвечает BlackBird! МОЛОДЕЦ!

  4. #4
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Ангарск
    Сообщения
    71

    Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую CHUPS:
    Не такой и мертвый, НОРМАЛЬНЫЙ! Больше всех отвечает BlackBird! МОЛОДЕЦ!<HR></BLOCKQUOTE>
    Т.К. он админ


  5. Cool

    &gt;&gt;Т.К. он админ

    Хе, это я в форуме админ (надо же кому-то за порядком следить, срач убирать). А так я координатор СПб скутерклуба.

    Естественно, мне хотелось бы, чтобы народ был поактивнее. Но что выросло - то выросло. Если каждый хочет получать дельные советы и помощь, но при этом сам помогать никому не желает, странно ожидать большой активности.

  6. #6

    Post

    Дохлый, вот и синий Шутка.
    ...а если серьезно, кажется есть проблемы с регистрацией, а ее нет - нет посетителей.
    Ситуация такая, после регистрации, получения пароля, ввода его в форму, выдается страница с просьбой подождать переадресации и благодарность за правильный пароль. Но после этого грузиться страница на которой написано, что пароль нужно ввести корректный(????!!!!)
    Если бы я не оставил пароль в кеше-браузера, то вряд ли мне удалось бы сюда попасть.
    Так что если этот баг не только у меня, то понятно - почему мало пользователь.
    ...и честно говоря, дело хозяйское, но обилие форумов на которых ради одного вопроса надо региться - ужасает =( Легче наверное модерить и оставить регистрацию по желанию.
    Хотя бы пока маленькая тусовка.
    .... и философский ответ: малова-то еще скутеров, хотя скоро их будет больше ) по крайней мере на один )))

  7. #7
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Ангарск
    Сообщения
    71

    Smile

    bbird ты че то ошибся, когда я говорил Т.К. он Админ, я и имел в виду ТЕБЯ, а не ..........................(не знаю кого ты имел в виду)

  8. #8

    Post

    по моему, при регистрации лучше, чтобы пароль сообщался сразу после регистрации, а не высылался на ё-маил...
    и еще - eshop когда-нить откроется??

  9. Post

    &gt;&gt;...и честно говоря, дело хозяйское, но обилие форумов на которых ради одного вопроса надо региться - ужасает =( Легче наверное модерить и оставить регистрацию по желанию. Хотя бы пока маленькая тусовка.

    В разделе для новичков так и было - можно было писать без регистрации что угодно. Потом нашелся урод, стал писать всякое гуано. Пришлось эту тему прикрыть.

    А тебя не удивляет, что на каждой парадной нынче - замок? Или ты в курсе, что без замка парадная быстро превращается в сортир?

    Какой народ - такие и бояре. Поверь, что регистрация - минимальное зло по сравнению с засильем придурков и уродов на любом открытом форуме.

  10. #10

    Cool

    А у меня ВСЁ сразу получилось без почти без проблем кроме пароля както не корректно напписана была буква V или U

Похожие темы

  1. Форум
    От Peugeot в форуме Вопросы и предложения о форуме и сайте Scooters.Ru
    Ответов: 4
    Последний ответ: 19-01-07, 18:00
  2. Переходим на новый форум
    От BlackBird в форуме Тусовки
    Ответов: 0
    Последний ответ: 30-05-06, 10:36
  3. Переходим на новый форум!
    От BlackBird в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 30-05-06, 10:33
  4. Переходим на новый форум
    От BlackBird в форуме Ремзона
    Ответов: 2
    Последний ответ: 30-05-06, 10:28
  5. Как писать сообщения в форум
    От BlackBird в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 21-06-02, 16:14

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены