Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 12

Тема: Клуб

  1. Post

    А где ноходеться в Питере сам клуб? и когда будет какие нибуть тусы сходки чтоб приехать посмотреть?Когда будет открыт сезон?

  2. #2
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Заходи сюда: http://www.motowars.ru/
    И про открытие найдешь в форуме и так далее.
    Кстати, смотрю ты из Колпино, я все лето тусую в Славянке-Рыбацком-Металлострое. Так что мы почти соседи.

  3. Post

    А чё у тебя за телега В Металострое у меня даче рядом с Озёрами,Да и мы скутары покупали в том году в гаражах у частникав)Как звать?Чё за телега у тебя?По весне можно састыкаваться нас человек 9 пока.Я самый старенький у ктоторова скутар давно у меня он 4 года да и разбираюсь я в них по нимножку но не плохо а вот с ограничителями туго У меня Suzuki Address Tune2 Как думаешь где там ограничитель может быть?Ладно удачи если что пиши!

  4. Post

    MaxDio...Немог бы мне помочь с диодами в поворотниках?Так я понимаю но боюсь что испорчю и придёться покупать новое а мне если честно в падлу на них денег тратить

  5. #5
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    У меня Дио АФ-18. Серая такая, с красными дисками. Может видел? А на днях себе еще Ямаху Джог купил. А, да, в поворотники я диоды не ставил, не прикалывает что-то.

  6. Post

    У вас сайт новый реально зделано толька регистрация тупая не могу зарегистрираваться беда какаета.А ты на славянке говоришь был летом видел там на повороте на Пушкин скутары продавали?А jog гавно я бы не стал покупать для пацанов которым 10 лет он маленький и сидуха у него тоже маленькая.Двигло у него там виртекально установлено к нему трудно подобраться и карбюратор тоже ГГ Увидишь сам когда начьнёться сезон а с ремнями вариатора ваще Жопа полная Лана без обид это просто только моё мнение!

  7. #7
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Нет я там не видел, чтобы скутами торговали. Кстати, двигло у меня на Джоге горизонтальное.

  8. Post

    А чё у тя за Джог

  9. #9
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Yamaha Jog Next Zone Z 3YK

  10. Post

    Jog Next Zone .уважаю эту телегу за точто она не такая маленькая как Artictic.Да и бегает в поряде!

Похожие темы

  1. Скутер клуб
    От kononov в форуме Тусовки
    Ответов: 10
    Последний ответ: 25-05-07, 11:50
  2. Бутовский скутер клуб
    От zeter в форуме Тусовки
    Ответов: 0
    Последний ответ: 22-02-07, 20:38
  3. клуб motowars
    От Dan в форуме Тусовки
    Ответов: 0
    Последний ответ: 28-06-05, 07:24
  4. Скутер-клуб покупает всякое старье
    От BlackBird в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 31-07-03, 16:10

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены