<BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую shatter13:
2bbird:
вот мне интересно, что это они кости тебе перемывать стали между собой? не хотели что бы ты заметил
<HR></BLOCKQUOTE>

Дык боятся. Хотели потереть между собой, без моих ответов. Вон и "вице-президент" ихний попытался у нас в форуме понаезжать - получил отлупы по существу дела, а как дошло до того, чтобы самому ответить на мои вопросы - сразу свалил в кусты. Потому что отвечать им нечего, точнее, им нечего ответить без того, чтобы не показать истинные цели организаторов "клуба" и истинное положение дел в нем.

А это их не устраивает. Правда их не устраивает, ибо она не в их пользу и не на их стороне.

<BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую 2maks68:
по поводу коммерции
как я понял bbird борец с коммерцией во всех ее проявлениях ибо критикует ее он везде
но это так offtop...[/B]<HR></BLOCKQUOTE>

Еще раз поясню свою позицию: есть коммерция, когда человек честно делает свое дело, доставая качественный товар или оказывая услуги, и получая за свой труд достойное вознаграждение.

И есть "чиста русский проэкт", когда впаривают говно лохам. Тут ключевой момент в степени информированности покупателя об истинных свойствах товара и его полезности для данного конкретного случая. Если вместо взвешенного обсуждения плюсов и минусов начинаются вопли "бери, это рулез!" или "это такая круть и почти даром" - вот оно, "бизнес по-русски", "не обманешь - не продашь".

Если ты заметил, весь сайт MOTO.KM.RU построен на принципах ОБЪЕКТИВНОЙ И ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ, честно излагающей все плюсы и минусы как конкретных моделей скутеров, так и их концепции в целом. Именно поэтому он так неприятен некоторым совковым торгашам.

И я сторонник четко разделять мух и котлеты: если строится клуб, да еще на взносы членов - то желание его руководства еще и навариться на торговле всяким барахлишком как-то не укладывается в идею. А если строится лабаз для торговли плюс кабак под модную тему - то к чему тогда членские взносы и бесплатные субботники по разгребанию мусора?

Нельзя быть "немножко беременной". Нельзя брать деньги мотомагазина и делать независимый вид - это получается плохо и неправдоподобно. Надо быть честным и говорить людям о том, как на самом деле обстоят дела - тогда и уважать будут.