Отображаются результаты с 1 по 9 из 9

Тема: Итак, об убогости

  1. Wink

    Продолжаю поднятую когда то тему о 2х питерских клубах. Собственно я пришел к выводу что оба клуба клубами не являются ибо: ничего не делают для продвижения скутерной культуры(гонки не в счет ибо они были раньше да и сейчас были не клубные), не явяются организацией ни в вирутале(сайты не обновляются, в форумах тишина как на кладбище), ни в реале(опять же встечи на дворцовой были всегда еще до появления клубов). что качается разрозненности, то замечен факт - "клубы" различаются только их создателями - в остальном народ один и тот же. создатели же ничего крому распальцовки не делают , а жаль - ни новостей, ни статей(те статьи что лежат здесь n лет уже не в счет)
    так что по моему идея клубов была изначально бесполезной ибо для тусовок на дворцовой клубы не нужны. вот и не дотягиваем мы до того же МСК... да и до многих русских ск тоже...

  2. Smile

    >>Продолжаю поднятую когда то тему о 2х питерских клубах.

    Давай.

    >>Собственно я пришел к выводу что оба клуба клубами не являются ибо: ничего не делают для продвижения скутерной культуры(гонки не в счет ибо они были раньше да и сейчас были не клубные)

    Ну, я вижу клуб как сообщество людей, увлеченных скутерами и готовых помогать друг другу. Если кто-то желает халявы - типа чтобы добрый дядя "продвигал скутерную культуру" и устраивал бесплатную развлекуху, то этого не будет просто потому, что НЕТ такого доброго дяди.

    >>, не явяются организацией ни в вирутале(сайты не обновляются,

    Скажу так: сайт МСК по информационному наполнению (ремзона, техника, советы) до сих пор далеко не дотягивает до сайта питерского клуба moto.km.ru. Что касается обновлений - пиши, что бы ты хотел видеть на сайте, я буду делать. А еще лучше - сам напиши что-нибудь и присылай, я выложу на сайте.

    >> в форумах тишина как на кладбище)

    А кто туда должен писать, кроме нас самих? Не хотите общаться - не надо, но только не надо кого-то обвинять в собственной лени и зацикленности на самом себе.

    >>, ни в реале(опять же встечи на дворцовой были всегда еще до появления клубов).

    В реале тоже никто не горит желанием встречаться.

    >> что качается разрозненности, то замечен факт - "клубы" различаются только их создателями - в остальном народ один и тот же.

    Дык узок их круг, страшно далеки они от народа (c)

    >> создатели же ничего крому распальцовки не делают

    Какая распальцовка, о чем ты? У меня лично нет никаких амбиций - ну а если новообразованцы желают вешать себе звания типа "Председатель" или "Генеральный секретарь", то это их личные тараканы в головах шуршат, к ним и вопросы.

    >> , а жаль - ни новостей,

    Присылай новости - обещаю выкладывать предельно оперативно.

    >> ни статей(те статьи что лежат здесь n лет уже не в счет)

    Попробуй сам что-нибудь написать. Опубликую.

    >>так что по моему идея клубов была изначально бесполезной ибо для тусовок на дворцовой клубы не нужны.

    Вот и я о том же.

    >> вот и не дотягиваем мы до того же МСК...

    МСК - это машина для выжимания денег из лохов, верящих в то, что они пишут. Чиста коммерческий проэкт (c)

    >> да и до многих русских ск тоже...

    Ну-ка, приведи примеры этих "многих".

  3. Talking

    ей богу, почти то же самое мне в привате написал другой человек(правда из 2ого пск)
    кстате спасибо тем кто написал мне в приват

    >>Давай.

    Даю

    >>Ну, я вижу клуб как сообщество людей, увлеченных скутерами и готовых помогать друг другу.

    К сожалению в питере такие люди редкость :-\

    >>Скажу так: сайт МСК по информационному наполнению (ремзона, техника, советы) до сих пор далеко не дотягивает до сайта питерского клуба moto.km.ru.

    Раньше у них были статьи - теперь нет...
    Да и что уж говорить - этот сайт не обновлялся уже давно...

    >>Что касается обновлений - пиши, что бы ты хотел видеть на сайте, я буду делать. А еще лучше - сам напиши что-нибудь и присылай, я выложу на сайте.

    я бы хотел видеь обновления
    эх, ты не первый кто предлагает писать - но увы, я сам пока не гуру и много еще не знаю...

    >>А кто туда должен писать, кроме нас самих? Не хотите общаться - не надо, но только не надо кого-то обвинять в собственной лени и зацикленности на самом себе.

    а кто сказал что Мы не пишем? я к примеру тут всегда сидел... вон ща даже темку накропал что бы пофлеймить(как видишь, кроме нас никто и не хочет флеймить )

    >>В реале тоже никто не горит желанием встречаться.

    Не мне конечно говорить... хм... но ты тоже не великий тусовщик :-\ Т.е тебя никто и не видел то...(хотя надо бы сделать 2 тусовки - одна с одной стороны дворцовки, другая с другой )

    >>Дык узок их круг, страшно далеки они от народа (c)

    Теперь модно не вступать, а создавать

    >>Присылай новости - обещаю выкладывать предельно оперативно.

    вот так сразу
    но заметь - сайт делал не я
    будь это мой сайт -писал бы... а так - назвался груздем итд...

    >>Попробуй сам что-нибудь написать. Опубликую.

    1. см. выше
    2. см. еще выше
    3. есть данные что ты их не писал а переводил(не мне судить, но хоть что то)

    >>Вот и я о том же.

    и поэтому все продолжают сидеть дома итд итп
    а раскачать народ? слабо?

    >>МСК - это машина для выжимания денег из лохов, верящих в то, что они пишут. Чиста коммерческий проэкт (c)

    комерческий не комерческий, а клуб то действует...

    >> да и до многих русских ск тоже...

    самара и киев for example

  4. Wink

    >>Ну, я вижу клуб как сообщество людей, увлеченных скутерами и готовых помогать друг другу.
    S13>>К сожалению в питере такие люди редкость :-\

    Ну что поделать... А любители халявного пивопития - тем более непригодны для организации клуба. Это _БАЛЛАСТ_.

    >>Скажу так: сайт МСК по информационному наполнению (ремзона, техника, советы) до сих пор далеко не дотягивает до сайта питерского клуба moto.km.ru.
    S13>>Раньше у них были статьи - теперь нет...

    А что, статьи куда-то делись? Или остались какие-то недоосвещенные темы?

    >>Что касается обновлений - пиши, что бы ты хотел видеть на сайте, я буду делать. А еще лучше - сам напиши что-нибудь и присылай, я выложу на сайте.
    S13>>я бы хотел видеь обновления

    Обновления _ЧЕГО_? Ты что, думаешь, у Polini и Malossi появились новые тюнинг-киты? Или что придуманы новые способы тюнинга моторов при помощи ментовского свистка в глушителе?

    >>А кто туда должен писать, кроме нас самих? Не хотите общаться - не надо, но только не надо кого-то обвинять в собственной лени и зацикленности на самом себе.
    S13>>а кто сказал что Мы не пишем? я к примеру тут всегда сидел... вон ща даже темку накропал что бы пофлеймить(как видишь, кроме нас никто и не хочет флеймить )

    Вот то-то и оно. Тормоза сами тормозят, а виноватыми считают всех вокруг.

    >>В реале тоже никто не горит желанием встречаться.
    S13>>Не мне конечно говорить... хм... но ты тоже не великий тусовщик :-\ Т.е тебя никто и не

    А меня-то чего видеть? Без папиной рожи уже скутера не ездят?

    >>Дык узок их круг, страшно далеки они от народа (c)
    S13>>Теперь модно не вступать, а создавать

    На самом деле это не "создавать" - для создания нужна идея и работа над этой идеей. А когда идеи все спизженные, своих ноль, да и делать нихера не хочется, зато все друг друга избрали в гениралиссимусы - это называется по-другому. Например, "Детский Сад".

    >>Присылай новости - обещаю выкладывать предельно оперативно.
    S13>>вот так сразу

    А что тянуть-то. Есть новости - присылай.

    S13>>но заметь - сайт делал не я
    будь это мой сайт -писал бы... а так -

    Во-во. Как бы сделать так, чтобы был рулез, да чтобы мне самому нихера не утруждаться, а чтобы другие все сделали, и именно то, что мне хочется.

    >>Попробуй сам что-нибудь написать. Опубликую.
    S13>>1. см. выше
    2. см. еще выше

    Неконструктивно. Это называется - "все говно, только я один в белом".

    S13>>3. есть данные что ты их не писал а переводил(не мне судить, но хоть что то)

    Везде, где использован чужой материал - есть ссылка либо оговорен источник. Даже там, где "по мотивам" - то есть где использован не текст, а только некоторые идеи.

    Так что тут не нужно никаких "данных". Все прямо написано без всяких секретов.

    >>Вот и я о том же.
    S13>>и поэтому все продолжают сидеть дома итд итп а раскачать народ? слабо?

    А тебе слабо?

    >>МСК - это машина для выжимания денег из лохов, верящих в то, что они пишут. Чиста коммерческий проэкт (c)
    S13>>комерческий не комерческий, а клуб то действует...

    Еще бы. Если бы у нас в Питере были достаточно толстые магазины, всерьез заинтересованные в выкачивании денег из скутерной темы - у нас бы тоже внешне все цвело и пахло. Как цвело и чем пахло - вопрос отдельный.

    А пока в городе процветает халтура и низкопробщина на уровне партизан, перепродающих _вдвое_ всякую наскоро подмазанную задроту и рухлядь, пока никому не интересно раскручивать перспективный рынок - "проэкты" типа МСК не заработают. Это не хорошо и не плохо, это просто так есть.

    А нормальный клуб - не вытанцовывается. Все хотят халявы, разжеванной манны небесной из ниоткуда. А так не бывает. Сколько раз я предлагал народу организовать как бы для клуба и дешевые скутера из Владика, и расходники - так никто даже не почесался этими предложениями воспользоваться. Хотя оставалось только рот открыть и кушать готовенькое.

    >> да и до многих русских ск тоже...
    S13>>самара и киев for example

    Я, честно говоря, не в курсе, как с этим обстоят дела в Самаре и Киеве. Более-менее мне ясно только с Одессой и Владиком. Да с МСК

    Вот ты знаешь, как это в Самаре и Киеве - так напиши для всех остальных. Я опубликую.
    Или опять лень?

  5. Post

    >>А что, статьи куда-то делись? Или остались какие-то недоосвещенные темы?

    я же сказа "а сейчас они куда то исчезли"
    убрали их
    а недоосвещенных тем куча

    >>Обновления _ЧЕГО_? Ты что, думаешь, у Polini и Malossi появились новые тюнинг-киты? Или что придуманы новые способы тюнинга моторов при помощи ментовского свистка в глушителе?

    обновление новостей

    >>А меня-то чего видеть? Без папиной рожи уже скутера не ездят?

    папиной - это мания величия?
    ты тут на все стороны орешь что никто не тусит и при этом сам не тусишь...

    >>А что тянуть-то. Есть новости - присылай.

    а почему их должен присылать я? это не мой сайт, я с него ничего не получаю

    >>Во-во. Как бы сделать так, чтобы был рулез, да чтобы мне самому нихера не утруждаться, а чтобы другие все сделали, и именно то, что мне хочется.

    повторяю еще раз - сайт ТВОЙ
    а если ты хотел его создать, а потом смоотреть как толпы народа пишут тебе новости, то ты видимо ошибся - идиотов нет

    >>Неконструктивно. Это называется - "все говно, только я один в белом".

    чем же неонструктивно?

    >>А тебе слабо?

    что ты заладил? только и можешь что на других валить
    я не создавал скутерклубов и не назначал себя президентом и не мое дело раскачивать

    >>А пока в городе процветает халтура и низкопробщина на уровне партизан, перепродающих _вдвое_ всякую наскоро подмазанную задроту и рухлядь, пока никому не интересно раскручивать перспективный рынок - "проэкты" типа МСК не заработают. Это не хорошо и не плохо, это просто так есть.

    согласен - у нас в этом смысле город во всех отраслях отстоен... и дерьмово и дорого...
    спасибо яковлеву со товарищи....

    >>дешевые скутера из Владика, и расходники - так никто даже не почесался этими предложениями воспользоваться. Хотя оставалось только рот открыть и кушать готовенькое.

    ты не тем предлогал
    тут у большенства скуты уже есть
    а кто в них вобще не сечет, предпочтет прийти в фирму и взять первый попавшийся, даже если он дерьмо

    >>Я, честно говоря, не в курсе, как с этим обстоят дела в Самаре и Киеве. Более-менее мне ясно только с Одессой и Владиком

    владик вобще отдельный разговор- как никак сказывается близость товара
    про одессу ничего не знаю

    >>Вот ты знаешь, как это в Самаре и Киеве

    не особо и знаю
    я вобще то не из самары и тем более из киева, а писать за людей которые находятся за 1000 км от меня я не буду

  6. #6
    JetC Guest

    Post

    А чего тут копья ломать. мото.км.ру - ВИРТУАЛЬНЫЙ клуб В нем, соответственно, виртуальный тюнинг, виртуальные клубные дела, и клубни тоже строго виртуальные, как трщ ББирд, чье папское лицо видеть ни к чему, т.к. без него скутера ездят.
    Попытка год назад договориться с трщем ББирдом относительно супер-пупер тюнинга от никем не виденных профессионалов, особенно относительно гиперамортизатора, тоже успехом не увенчалась, т.к. г-н ББирд ушел в кусты.
    Кому он предлагал скутера из Владивостока подешевле - загадка. М.б., они столь же реальны, как и тюнинг ?
    Новостей не публикуют по простой причине - их нет. Клубных новостей нет ввиду виртуальности клуба и отсутствии его активности в реале, видимо, из-за позиции опять-же месье Ббирда : "я тут сайтом рулю, а вы давайте, проявляйте активность."
    Новостей из мира вообще нет по неизвестной причине - ББирд скажет "не присылают", остальные отмолчатся, шэттер13 скажет "а почему админ сам не выискивает, раз сайт завел".
    Так что все происходит в порядке строгой виртуальности, как, видимо, и задумывалось.

  7. Talking

    а может и ббирда вобще нет? эдакая виртуальная совокупность мыслей в инете
    а мы тут с ним говорим, что то обсуждаем

    кстати я позавчера обреалился по самые уши -выкатил покататся, правда не обнаружив никого на дворцовой, забил болт и поехал кататся на о. крестовский

  8. #8
    JetC Guest

    Post

    А мы сейчас расчисткой помещения клуба заняты, вот и нет на Дворцовой никого. Приезжай вечером на Малую Монетную д.3б, напротив офиса МТС, там мы.

  9. Red face

    Отвечу сразу всем.

    B>>А что, статьи куда-то делись? Или остались какие-то недоосвещенные темы?
    >>я же сказа "а сейчас они куда то исчезли"
    убрали их а недоосвещенных тем куча

    Куда их убрали? Они все лежат как лежали.

    B>>Обновления _ЧЕГО_? Ты что, думаешь, у
    >>обновление новостей

    А, тебе хочется новостей из забугории? Или тут кому-то интересно читать об итогах тусовок москвичей?

    B>>А что тянуть-то. Есть новости - присылай.
    >>а почему их должен присылать я? это не мой сайт, я с него ничего не получаю

    Я тоже с него ничего не получаю.

    А насчет "должен" - ты, конечно, никому ничего не должен. Но и тебе, в таком раскладе, тоже никто ничего не должен. В том числе и я.

    B>>Во-во. Как бы сделать так, чтобы был рулез, да чтобы мне самому нихера не утруждаться, а чтобы другие все сделали, и именно то, что мне хочется.
    >>повторяю еще раз - сайт ТВОЙ

    И что - это повод требовать делать его так, как тебе хочется?

    >>а если ты хотел его создать, а потом смоотреть как толпы народа пишут тебе новости, то ты видимо ошибся - идиотов нет

    Скорее наоборот

    B>>А тебе слабо?
    >>что ты заладил? только и можешь что на других валить

    Нет, родной, это ты хочешь валить на других. Ты хочешь готовенького на блюдце, чтобы кто-то сделал и принес.

    >>я не создавал скутерклубов и не назначал себя президентом

    А я разве назначал? Это ты меня с кем-то путаешь.

    B>>А пока в городе процветает халтура и низкопробщина на уровне партизан, перепродающих _вдвое_ всякую наскоро подмазанную задроту и рухлядь, пока никому >>согласен - у нас в этом смысле город во всех отраслях отстоен... и дерьмово и дорого... спасибо яковлеву со товарищи....

    Вот видишь.

    B>>дешевые скутера из Владика, и расходники -
    >>ты не тем предлогал
    тут у большенства скуты уже есть

    И поэтому расходники никому не нужны. Ага.

    >>а кто в них вобще не сечет, предпочтет прийти в фирму и взять первый попавшийся, даже если он дерьмо

    На самом деле ты ошибаешься. На сайт приходит очень много народу, еще не имеющих скутер, но собирающихся его купить.

    B>>Вот ты знаешь, как это в Самаре и Киеве
    >>не особо и знаю

    Жалко.

    Ладно, дальше побазарим с самоназванцами

    >>Попытка год назад договориться с трщем ББирдом относительно супер-пупер тюнинга от

    Мне лично пока не до этого. А остальные загружены на тюнинге авто. Тема с тюнингом скутеров завяла из-за малого числа заказов.

    >>Кому он предлагал скутера из Владивостока подешевле - загадка. М.б., они столь же

    Ты совсем ослеп или прикидываешься? Я много раз писал об этом в старом форуме и гвестбуке, особенно в самом начале весны, предлагал связаться - и что? Хрен в пальто. Никому было не надо.

    Ну а в мае, когда все проснулись - извините, поезд уже ушел. Все заняты перегоном тачек из Германии в ожидании поднятия пошлин

    >>Новостей не публикуют по простой причине - их нет. Клубных новостей нет ввиду виртуальности клуба и отсутствии его активности в реале,

    Ну-ка, и у кого же имеется активность в реале? Или ты называешь активностью сборища с совместным распитием пива?

    И не надо примазываться к гонкам - их как проводили до вашей шайки-лейки и без вас, так и проводят. Вы в них не принесли НИЧЕГО.

    >>Новостей из мира вообще нет по неизвестной причине - ББирд скажет "не присылают",

    Я скажу просто и банально: мне некогда этим заниматься. Хотите спросить что-то по технике, решить проблему - пожалуйста, я постараюсь ответить. А лазать по инету в поисках тех "новостей", что может найти любой пионэр, мне как-то в лом.

    >>остальные отмолчатся, шэттер13 скажет "а почему админ сам не выискивает, раз сайт завел".

    Ага. Так и будет. Всем все похеру.

    >>Так что все происходит в порядке строгой виртуальности, как, видимо, и задумывалось.

    Ну, "реальная" тусовка любителей мерятся пиписками мне еще меньше нравится. )

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены