<BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую JetC:
1. На брудершафт не пили, разрешения называть на "ты" не припомню. Так что обращайтесь ко мне впредь "Вы", если, конечно, хотите получить ответ.

2. Опять-таки не припомню списка вопросов ко мне, кроме "контрвопросов по-еврейски" (с)
[]

4. Что такое "ближайшее время" ? Может быть, еще пару строк вычеркнете из списка ? Кстати, когда был добавлен последний "член", не не огласите ли ?
<HR></BLOCKQUOTE>

1. Вы всегда, находясь в гостях, начинаете учить хозяев, как им себя вести у себя дома?

2. Не припоминаете моих вопросов? Коротка же память у вас... Хорошо, я напомню - они тут http://moto.km.ru/column/news.htm

Найдете там контрвопросы - приведите цитатку, плиз. А то ваши реплики в форуме как-то все больше становятся похожи на бездоказательный треп.

4. Вы уже вылетели из списка членов клуба, с чем вас и поздравляю. Специально для Вас я сделал это максимально оперативно. Если кто-то еще желает выйти - жду от них заявочек E-MAILом.

По поводу последнего члена - он добавлен в базу не далее как позавчера. Правда, пока в виде кандидата. См.нынешние правила членства в клубе.