Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 18

Тема: Табуреточные клубни

  1. Talking

    Читать тут: http://moto.km.ru/column/news.htm


  2. #2
    JetC Guest

    Post

    "Не читайте до обеда советских газет".
    Трщ Блэкберд получает приз имени Резуна-Суворова и рекомендуется в источники материала для "Спид-Инфо". Если еще и оставались иллюзии по поводу целей и методов оного автора, то теперь... И этот человек мнит себя "рупором скутеристов Санкт-Петербурга", и от их имени негодует. Грустно.

    Побайтно эту грязь разбирать не буду, толку от флейма никакого. Кому в это хочется верить - пусть верят, ждут тюнинга, скутеров-подснежников и т.д. Блэкберд вещает - ветер носит.

  3. Cool

    Специально для товарисча JetC отвечу:

    >>Если еще и оставались иллюзии по поводу целей и методов оного автора, то теперь...

    Ну-ка, поделись с народом - и каковы же мои цели?

    С твоими-то целями всем давно все ясно - продажи подолбанных развалюх втридорога идут плоховато, поэтому на любую критику реагируешь крайне болезненно. Мне надо цитировать, как на вашем форуме ты затыкал рот людям, отмечавшим хамское отношение к покупателям в известном тебе магазинчике, или и так согласишься?

    Я, между прочим, никак не завязан ни на продажи скутеров, ни на их ремонт - поэтому мне врать нет никакого резона. В отличие от.

    >>И этот человек мнит себя "рупором скутеристов Санкт-Петербурга", и от их имени негодует.

    Когда это я "мнил себя рупором скутеристов"? Когда это я негодовал от чьего-то имени, кроме моего собственного?

    Это у самоназванных "табуреточных клубней", "избравших" самих себя президентами неизвестно чего, теперь так выражается повальная хворь "мания величия", что в каждом постороннем критике видят "рупор скутеристов"?

    Есть что ответить по сути? Или опять ограничишься общими фразами и голословными обвинениями?

  4. #4
    JetC Guest

    Post

    Мне просто лень отвечать постороннему по отношению к скутеристам критику. Тем более, что метать бисер в таких случаях давно не рекомендуется.

  5. Smile

    Отвечу специально для представителя табуреточных клубней

    >>Мне просто лень отвечать постороннему по отношению к скутеристам критику.

    Видишь ли, в статье вам высказаны некоторые претензии - прежде всего в том, что вы с самого начала непорядочно себя повели, украли чужую идею и название, сами себя назначили президентами мифического клуба, примазываетесь к федерации мотоспорта, выдавая ее мероприятия за свои, и так далее.

    Приличный человек посчитал бы себя обязанным обьясниться - почему так случилось, был ли в этом умысел или просто недомыслие, и т.д.

    Однако, вместо обьяснений своей позиции, табуреточные клубни выбрали трамвайную тактику "сам дурак", и попытались переключить разговор на личность оппонента. Что для любого умного человека означает - сказать вам нечего, все обвинения подтвердились. Увы.

    Так что я вам еще раз обьясняю - дело вообще не во мне, дело в вас. Вам есть что сказать по существу дела, в защиту своей позиции?

    >>Тем более, что метать бисер в таких случаях давно не рекомендуется.

    Ну, я же не брезгую, метаю У меня все еще не иссякла надежда на то, что кто-то из вас сможет разумно обьяснить смысл ваших действий...

    Хотя, конечно, абзац про "постороннего по отношению к скутеристам" многое обьясняет. Ребята, проснитесь - ваш междусобойчик это еще далеко не все скутеристы Питера, и не вам решать, кому можно зваться скутеристом, а кому выше "табуреточного клубня" названия не светит.

  6. #6
    JetC Guest

    Post

    1. Слухи о раскрученности сайта Scooterist SPB (кстати, как расшифровывается аббревиатура SPB ?) сильно преувеличены.
    Косвенным подтверждением этому служит отсутствие рекламы, столь тщательно расписанной в прайсе на рекламные услуги.

    2. Утверждения "я обращаюсь строго от своего имени" плохо соотносятся с высказываниями, начинающимися со слов "мы", "народ", и иже с ними, а также содержащими такие слова. А наиболее пафосные заявления сделаны как раз в стиле "мы, народ, санкт-петербургские скутеристы, тут вот, а они там нехорошие".
    Перечислите список всех тех, от чьего имени сделаны эти утверждения, пожалуйста.

    3. Деятельность www.scooterclub.spb.ru, он же www.spbscooterclub, он же www.spbscooter.ru заключается не в раскрутке сайта, а в популяризации скутера как средства транспорта и образа жизни, в служении источником информации и дополнительным средством общения. Кстати, на котором из адресов "днс за неуплату не отвечал" ? Вы видели наши счета за оплату ?

    4. Мое финансовое отношение к тому самому магазину преувеличено в опусе настолько, что является прямой клеветой. Причины и суть моих отношений с этим магазином подробно изложены на форумах. Потрудитесь прочитать.

    5. Об организации соревнований Вы неосведомлены, что, впрочем, неудивительно для виртуального скутериста.

    6. Как много скутеров было Вами тюнинговано ? С какими результатами ?

    7. По поводу содержания статей с мокик.ру Вы можете поговорить непосредственно с Сергеем Хромковым. К сожалению, в интернете его самого не бывает. Если хотите, встречу можно повести публично, дабы никто более не усомнился в правоте одной из сторон.

  7. Cool

    >>1. Слухи о раскрученности сайта Scooterist SPB (кстати, как расшифровывается аббревиатура SPB ?) сильно преувеличены.

    До вас тоже дошли эти слухи?

    >>Косвенным подтверждением этому служит отсутствие рекламы, столь тщательно расписанной в прайсе на рекламные услуги.

    Меня не интересует _любая_ реклама, как некоторых (не будем показывать пальцем). Более того - я уже года полтора как вообще не рассматриваю заявки на рекламу, выведя проект в статус некоммерческого. Если тебя всерьез интересует, почему - можем поговорить.

    >>2. Утверждения "я обращаюсь строго от своего имени" плохо соотносятся с

    Мне пофигу, как они у вас там соотносятся.

    >>высказываниями, начинающимися со слов "мы", "народ",

    Пожалуйста, кинь мою цитатку, начинающуюся со слова "Народ".

    Ну нельзя же столь беспардонно врать и думать, что все вокруг придурки, и не заметят твоего передергивания. Цитату в студию, со ссылочкой на сайт, откуда взято.

    >>Перечислите список всех тех, от чьего имени сделаны эти утверждения, пожалуйста.
    http://moto.km.ru/content/club.htm

    Если кто-то желает покинуть этот список - пожалуйста. Я пока таких заявок не получал. А вот на вступление заявки получал, от каждого из там перечисленных.

    >>3. Деятельность www.scooterclub.spb.ru, он же www.spbscooterclub, он же www.spbscooter.ru заключается не в раскрутке сайта,

    Разумеется. Ибо с раскруткой у вас хреновато, несмотря на подпорки с МСК-шного форума. А знаешь почему? Потому что на вашем сайте, кроме трепа и самовосхвалений, нет практически ничего полезного для скутериста.

    Кстати, МСК тоже этим же страдает. Почему - мне совершенно непонятно.

    >>а в популяризации скутера как средства транспорта и образа жизни, в служении источником информации и дополнительным средством общения.

    Как-то слабо верится, глядя на потуги с помещением и планами самовыбранного руководства сделать там торговую точку.

    >>Кстати, на котором из адресов "днс за неуплату не отвечал" ? Вы видели наши счета за оплату ?

    Ваши счета не видел и деньгами вашими не интересуюсь.

    Не отвечал адрес www.spbscooter.ru, народ ругался на форуме и вы сами сказали, что адрес блокирован за неуплату - правда, было это давно.

    >>4. Мое финансовое отношение к тому самому магазину преувеличено в опусе настолько, что является прямой клеветой.

    Цитату, пожалуйста. С комментарием - в чем именно ты не согласен с изложенным. Если что-то действительно преувеличено или изложено в оскорбительном ключе - я это исправлю.

    >> Причины и суть моих отношений с этим магазином подробно изложены на форумах. Потрудитесь прочитать.

    Мне неинтересно ковыряться в ваших форумах. Я не ассенизатор.

    >>5. Об организации соревнований Вы неосведомлены

    Ну еще бы. Нельзя же быть осведомленным обо всем на свете.

    >>6. Как много скутеров было Вами тюнинговано ? С какими результатами ?

    Что, хочешь заказать тюнинг? Табуретка не едет?

    >>7. По поводу содержания статей с мокик.ру Вы можете поговорить непосредственно с Сергеем Хромковым.

    Если Сергею есть что сказать - мой EMAIL известен. Я понимаю, что не ошибается только тот, кто ничего не делает, и готов помочь ему поправить неточности в его публикациях.

  8. #8
    JetC Guest

    Post

    Потрудитесь ответить на приведенные выше вопросы, не прикрываясь недоквотингом и переводом стрелок. Не хотелось бы считать вас еще и фидорасом (именно в таком написании и смысле).

    Ваша осведомленность теперь и в наших неких мифических коммерческих планах - это сильно. Не умножайте сущностей сверх необходимого. Как и в случае с DNS.

    Про е-мэйл и Сергея: я вполне ясно написал, что в интернете его нет. Плюс е-мэйл не соответствует условию публичности.

    Кстати, если действительно хочется заявок на сокращение списка членов - можно устроить. Для начала, уберите, пожалуйста, строку номер 12, поскольку это я и есть.

  9. Smile

    >>Потрудитесь ответить на приведенные выше вопросы

    Давай тогда все-таки начнем с тебя. Я первым задал вопросы, а ответов на них нет и нет.

    А то как-то по-еврейски выходит - ты на вопросы "отвечаешь" контрвопросами. При этом гневаешься, когда в ответ получаешь точно такой же подход

    >>Про е-мэйл и Сергея: я вполне ясно написал, что в интернете его нет.

    Я ему соболезную. Однако странно как-то - статьи его в инете есть, на коммерческом сервере, а самого его нету.

    >>Плюс е-мэйл не соответствует условию публичности.

    Пусть пишет в форум - это публично.

    >>Кстати, если действительно хочется заявок на сокращение списка членов - можно устроить. Для начала, уберите, пожалуйста, строку номер 12, поскольку это я и есть.

    ОК. Заявка принята к рассмотрению. Решение положительное. Техническая реализация в ближайшее время.

  10. #10
    JetC Guest

    Post

    1. На брудершафт не пили, разрешения называть на "ты" не припомню. Так что обращайтесь ко мне впредь "Вы", если, конечно, хотите получить ответ.

    2. Опять-таки не припомню списка вопросов ко мне, кроме "контрвопросов по-еврейски" (с) BlackBird в ответ на мои вопросы. Если я их вдруг пропустил - ссылку на список Ваших вопросов, пожалуйста. Исходных, а не выданных в ответ на мои вместо ответов.

    3. Это, безусловно, удивительно и странно, как один человек может изложить свои мысли на бумаге, а другие - поместить их в электронной форме на сервере. Ведь для этого, безусловно, у данного одного человека должен быть свой выход в инет, так по-Вашему ? Это объясняет и то, что он не может появиться на форумах, надеюсь ?

    4. Что такое "ближайшее время" ? Может быть, еще пару строк вычеркнете из списка ? Кстати, когда был добавлен последний "член", не не огласите ли ?

Похожие темы

  1. Клубни опять сперли чужое
    От BlackBird в форуме Тусовки
    Ответов: 0
    Последний ответ: 29-05-03, 17:35

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены