Отображаются результаты с 1 по 3 из 3

Тема: А может стоит выйти в свет?

  1. #1

    Post

    На самом деле просто хочется констатировать факт..... я не имею никакого отношения к истории создания обоих клубов, хотя и считаю что в любом случае два клуба гораздо лучше, чем один... просто для альтернативы...
    А вообще главным минусом вашего клуба по моему является его ВИРТУАЛЬНОСТЬ.... а может быть и плюсом, эт смотря как повернуть-)
    Это так... бесплатный повод для размышления-)))
    Всётаки на мой взгляд личное общение гораздо интересней, чем виртуальное. Поэтому я уже несколько недель в свободные вечера и подьезжаю на дворцовую...
    Так может вам действительно стоит попробовать пообщаться с народом не заочно? А вдруг понравится?
    Не примите сообщение за наезд...

    С уважением, Костя.

  2. Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую DJKoty:
    На самом деле просто хочется констатировать факт..... я не имею никакого отношения к истории создания обоих клубов, хотя и считаю что в любом случае два клуба гораздо лучше, чем один... просто для альтернативы...
    А вообще главным минусом вашего клуба по моему является его ВИРТУАЛЬНОСТЬ.... а может быть и плюсом, эт смотря как повернуть-)
    Это так... бесплатный повод для размышления-)))
    С уважением, Костя.
    <HR></BLOCKQUOTE>

    1. Два клуба в смысле альтернативы лучше, чем один. А десять лучше, чем два. Это так, и тут не о чем спорить.

    Но суть "конфликта двух клубов" совершенно не в этом, а в моральной стороне тех действий, что произошли со стороны руководства свежеорганизованного клуба. Видишь ли, так бывает в жизни, что дело начинается "за здравие", а заканчивается "за упокой", но когда с самого начала люди начинают с обмана и непорядочности - можно только догадываться, чем они кончат.

    2. "Виртуальность" клуба - это, как мне кажется, его сильная сторона, потому что:

    a. Она минимизирует расходы на клуб. Вряд ли бы тебе понравилось сдавать членские взносы...

    б. Она позволяет общаться в клубе самым интересным людям, не взирая на их территориальное положение (область, другие города).

    в. Не все испытывают потребность постоянно ездить на тусовки. А вот попросить помощи, если что-то случилось, или обсудить какие-то интересные варианты тюнинга-покупки-итд бывает необходимо почти каждому.

    Вот посмотрите, что получилось у "альтернативного" клуба, как только они попытались выйти за пределы виртуальности: начались поборы "на содержание клуба", изо всех дыр полезла коммерция, людей напрягали работать на субботниках по очистке какого-то бомжатника под предлогом, что мол это помещение будущего клуба - а потом просто кинули. Про "организацию" так называемых "соревнований" даже не хочется говорить - они проходили _до_ этого клуба и будут проходить _после_ того, как он развалится, совершенно независимо от желания кого-либо примазаться к их организации...

    В общем, реально успешными у "невиртуального" клуба оказались только совместные пьянки в кабаках и покатушки вокруг дворцовой (которые, кстати, были и без этого "клуба"). А, да - еще раздача наклеек.

    Зато в виртуальности их успехи еще скромнее - кроме форума с известным "московским" зарядом, сайт "табуреточных клубней" убог и беден. Уже с первых страниц вас встречают грамматические ошибки и корявый слог недоучившегося ПТУ-шника, прочитавшего в своей жизни три книжки: Муму, инструкцию от китайского видака и "судебную сексопаталогию в картинках". Дальше больше - фактически кроме самовосхваления руководства "клуба" сайт не содержит ничего полезного, а ремзона из трех статей, две из которых чужие, просто позорна.


    Так что каждому свое. Кому-то по душе хорошая виртуальность, а кому-то - абы какая "реальность". Сделать так, чтобы было хорошо и то и это, пока ни у кого не получается, даже у МСК, несомотря на все их денежные вливания.

  3. #3

    Post

    Ну в общем на данный момент судя по всему все довольны-)

Похожие темы

  1. Подскажите что может быть ?
    От raniberl в форуме Ремзона
    Ответов: 1
    Последний ответ: 23-05-12, 00:16
  2. Defiant... стоит покупать или нет??
    От catalyst в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 28-02-08, 18:52
  3. Подскажите!!!! Стоит Брать или нет????
    От Rafls в форуме Для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 14-06-07, 17:05
  4. Несколько вопросов помогите кто может!
    От Till в форуме Для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 16-04-07, 16:32
  5. Что сколько стоит?
    От -=MAVERICK=- в форуме Ремзона
    Ответов: 0
    Последний ответ: 23-08-05, 12:38

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены