Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 11

Тема: Скутер клуб

  1. #1
    Дата регистрации
    Mar 2004
    Местонахождение
    Владивосток
    Сообщения
    1

    Post

    Здраствуйте все уважаемые скутеристы СПБ.
    Меня зовут Герман и живу я во Владивостоке, в скором времени (возможно) летом собираюсь переезжать к вам. Ессно возникает желание вступить в клуб. У меня много вопросов ко всем
    Скока стоит у вас 1 литр бенза (92-95)
    У НАС 92-13.5, 95-14.2
    Свободно ли можно ездить на скутере по городу
    ( у нас движение(автомобильное)) по слабее будет. Как ГИББДЕШНИКИ относятся к маленьким табуреткам (скутерам) и какие вообще есть у скутериста СПБ проблемы???
    От себя хочу сказать, меня очень удивляет
    все рассказы, статьи о том что даже у нас нельзя купить хороший скутер за 300-400 у.е.
    Это неправда, во первых из японии можно привести за 150 -200 уев по знакомству года-92-95. ?0 процентов мопедов приходящих из японии в отличном.сотоянии (несчитая конденсата в карбе и некоторых мелочей) после 30 мин доводки мопед заведется и будет долго и уверенно работать до конца поршневой.
    Все мопеды идут через организацию - Востокскутер (www.vostokscooter.vtc.ru) к вам на запад.Можно купить у них за 300 - 400 у е хороший мопед (благо есть из чего выбрать) без пред.подг. А за 800 можно купить эклюзив с тюнингом Daytona or Kitaco.
    Вот так

  2. Post

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!Заходи на motowars.nm.ru.,познакомимся!Бенз н у нас подешевле будет,а гибдуны пока особо не цепляются.

  3. #3
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Действительно, приветствуем!!!

  4. Post

    Скока стоит у вас 1 литр бенза (92-95)
    У НАС 92-13.5, 95-14.2
    Свободно ли можно ездить на скутере по городу
    ( у нас движение(автомобильное)) по слабее будет. Как ГИББДЕШНИКИ относятся к маленьким табуреткам (скутерам) и какие вообще есть у скутериста СПБ проблемы???
    Бензин подешевле - но не сильно. По городу можно ездить свободно, хотя машин, конечно, много. ГИБДД не трогает, если не нарушать очень уж злостно.

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую kononov:
    От себя хочу сказать, меня очень удивляет
    все рассказы, статьи о том что даже у нас нельзя купить хороший скутер за 300-400 у.е.
    <HR></BLOCKQUOTE>

    А разве такое кто-то утверждал? Кинь ссылочку

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую kononov:
    Это неправда, во первых из японии можно привести за 150 -200 уев по знакомству года-92-95. ?0 процентов мопедов приходящих из японии в отличном.сотоянии (несчитая конденсата в карбе и некоторых мелочей) после 30 мин доводки мопед заведется и будет долго и уверенно работать до конца поршневой.
    <HR></BLOCKQUOTE>

    Кто бы сомневался. Всяко не я.

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую kononov:
    Все мопеды идут через организацию - Востокскутер (www.vostokscooter.vtc.ru) к вам на запад.Можно купить у них за 300 - 400 у е хороший мопед (благо есть из чего выбрать) без пред.подг. А за 800 можно купить эклюзив с тюнингом Daytona or Kitaco.
    Вот так <HR></BLOCKQUOTE>

    Ну, по поводу востокскутера ты погорячился - есть и кроме них канальчики. А так - все так, только вот смотри, какая выходит арифметика:

    Самый обычный лохматый Джог 3KJ 1992 года выпуска у них стоит 7800руб (280$) неготовый. Транспортировка, подготовка - получаем уже где-то под 400$ на входе в магазин. При этом надо еще брать скутеров целый 20ft контейнер и париться с предоплатой.

    Как результат - многим в питере проще скупать говно у местных подростков и слив из москвы, кое-как подлатать, покрасить и продавать лохам.

    В сезон, конечно, сколько-то скутеров из владика привезут. Но ведь и говно сливать надо - поэтому продавать будут вперемешку. Для неспециалиста - лотерея в чистом виде.

  5. Smile Приветик

    Приветик всем !!!! Давайте знакомитться !

  6. #6
    Не зарегистрированный Guest

    Arrow Здорова

    Цитата отправлено пользователем МАРИНА Просмотреть сообщения
    Приветик всем !!!! Давайте знакомитться !
    Марина сколько тебе лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне лично 15лет а тебе

  7. #7
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    Mne 21 :0)

  8. По умолчанию

    Привет всем!я новенький,давайте знакомиться!

  9. #9
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    привет)))давай знакомиться))))пиши или звони 89265736416,мне 21 год

  10. По умолчанию

    а ты кто, парень или девушка и скока те лет?

Похожие темы

  1. Бутовский скутер клуб
    От zeter в форуме Тусовки
    Ответов: 0
    Последний ответ: 22-02-07, 20:38
  2. клуб motowars
    От Dan в форуме Тусовки
    Ответов: 0
    Последний ответ: 28-06-05, 07:24
  3. Клуб
    От Заикин Алексей в форуме Вопросы и предложения о форуме и сайте Scooters.Ru
    Ответов: 11
    Последний ответ: 19-04-05, 15:28
  4. Скутер-клуб покупает всякое старье
    От BlackBird в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 31-07-03, 16:10

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены