Отображаются результаты с 1 по 4 из 4

Тема: Изменения на сайте

  1. Exclamation

    Я убрал "всплывающее" окно - типа некоторых оно раздражало.

    В порядке дискуссии предлагается изменить правила приема в скутер-клуб, разрешив вступать в него ИНОГОРОДНИМ членам (разумеется, со специальным статусом типа "наблюдателя" или "виртуального члена"). Если есть какие-то возражения или, наоборот, предложения в этом направлении - пишите.

    Кстати, процедура регистрации кандидатов в члены скутерклуба изменена - см. Страничка клуба

    Вкратце - больше нет нужды слать мне заявление о желании вступить, теперь достаточно заполнить регистрационную форму прямо на этом форуме и ответить там утвердительно на вопрос о желании вступить в скутер-клуб. И все - вы уже кандидат в члены клуба. Активно общаетесь в форуме - и становитесь "Завсегдатаем", после чего полное членство в клубе наступает почти автоматически.

    Мне кажется, что такая процедура максимально открыта и демократична. Если есть возражения - излагайте.

  2. #2

    Post

    Впервые увидев условия приема в клуб, был слегка озадачен. Кроме первого условия, на другие я мог смело ответить - Да.
    Уважая желания членов клуба, при регистрации я ответил на вопрос о членстве клуба отрицательно. К сожалению, я не являюсь жителем Питера и по условиям не могу вступить в ВИРТУАЛЬНЫЙ клуб. До сих пор не могу понять почему? Взносов платить не надо, встречаемся только в "сети"

    <Как видите, все очень просто. Взносов никаких сдавать не надо, сидеть на собраниях и выслушивать речи номинальных начальников также не потребуется. Любые вопросы вы можете задать в Форумах клуба - и вам ответят (кстати, в раздел "Начинающим" можно писать даже без регистрации).> (из условий вступления в клуб).

    Если ситуация измениться с удовольствием попрошу Вас изменить мой статус на кандидата в членство в клубе.

    Хотелось бы услышать мнения других членов клуба.

    Еще одно пожелание. Уверен, не все с ним согласятся. Это организация рассылок новостей, включая создание новых сообщений на форуме. Не всегда есть возможность следить за новыми поступлениями на сайт и в форум. Конечно, каждый должен решать сам пользоваться этим или нет.



    Хорошего лета.

  3. #3

    Angry

    Слегка озадачен такими "бурными ответами" на простой вопрос.
    Неужели так сложно ответить пусть кратко:
    -Нет. Лимитчики прочь руки от нашего клуба.
    -Да. Виртуальный клуб не знает границ.
    -Да (или нет). Вообще мне пофиг.
    Народ, не может модератор за вас принимать решения по вопросам, касающимся клуба. Иначе получиться "Клуб имени BlackBird-а". Не доводите до этого. Человек хочет как лучше, а получиться как всегда.
    С другой стороны, может организовать "принудительную" рассылку данной темы членам клуба. "Назвался груздем, полезай в коробок" (народная пословица).

    Хорошего лета.

  4. Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую maks68:
    Впервые увидев условия приема в клуб, был слегка озадачен. Кроме первого условия, на другие я мог смело ответить - Да.
    []
    о членстве клуба отрицательно. К сожалению, я не являюсь жителем Питера и по условиям не могу вступить в ВИРТУАЛЬНЫЙ клуб. До сих пор не могу понять почему? Взносов платить не надо, встречаемся только в "сети"
    Если ситуация измениться с удовольствием попрошу Вас изменить мой статус на кандидата в членство в клубе.
    Еще одно пожелание. Уверен, не все с ним согласятся. Это организация рассылок новостей, включая создание новых сообщений на форуме. Не всегда есть возможность следить за новыми поступлениями на сайт и в форум. Конечно, каждый должен решать сам пользоваться этим или нет.

    Хорошего лета.
    <HR></BLOCKQUOTE>

    По пунктам:

    1. Вот исходя из этой логики, я и изменил условия членства в клубе. Тем более что народ из других городов меня давно об этом просил.

    2. Считай, что ты кандидат. Наберешь статус "Завсегдатай" - напомни мне, я ручками перенесу тебя в члены клуба.

    3. Насчет рассылок - это требует обсуждения, уж больно это все будет похоже на спам.

    Кстати - у администрации есть механизм автоматической рассылки сообщений ВСЕМ зарегистрированным на форуме. Им пока не пользуются, чтобы не создавать людям неудобств - однако в экстренных случаях его можно задействовать.

    По поводу новых поступлений на сайт - я постараюсь вести страничку новостей, где буду отображать все текущие изменения сайта со ссылками.

Похожие темы

  1. Обзор скутеров Daelim на сайте
    От Realmer в форуме Вопросы и предложения о форуме и сайте Scooters.Ru
    Ответов: 3
    Последний ответ: 09-01-03, 18:17

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены