Страница 3 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 21 по 30 из 38

Тема: Стайлинг

  1. #21
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    106

    Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую BlackBird:
    Ой, ребята, ну какие вы все наивные... Флюоресцентные трубы Ф8 и длинной сантиметров тридцать, с преобразователем на 12 вольт, делает известная лавочка CoolerMaster. Для подсветки компов. Цвета - ядовито-синий, зеленый неон, красный неон. С держателями лампы на самоклейках. Я их покупаю по 10$ комплект. Так что Чип и Дип - спекулянты сраные.

    В моем скромном авто (8 секунд до 100 км/ч с места) такая красная труба стоит на заднем стекле вверху в качестве повторителя тормозов. Еще пару думаю поставить под сиденья - пол подсвечивать перед посадкой, но пока никак не выберу цвет.

    В скут ставить не стал - я не сторонник сракерских понтов.

    Серж такие синие хочет поставить на свой Джог ZR под задний обтекатель - справа и слева от колеса. Там им самое место. Еще можно ставить под передний клюв - тоже с боков от колеса.

    А под брюхо - убого. И бьются они там.
    <HR></BLOCKQUOTE>

    А что за авто? И где этот куллермастер найти? я хотел поставить себе подсветку, да передумал... Решил деньги лучше оставить на тюнинг... Да и я просто всё время зажигаю , когда езжу... в поворотах закладываю и так далее... и подумал что на...усь и лампы все разобьются... и в скут гонках я на нём участвую....

  2. Post

    Статью доделал про подсветку - заходите сюда

  3. #23
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Ну что ж,опробую, наверное, на своей табуретке

  4. Post

    А мне может кто чего подскажет по поводу стайлинга, только это чудо уже черное с желтыми дисками и черепом на переднем обтекателе

  5. #25
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Чё-то у меня фоток не видно

  6. Post

    да че-то фигня какая-то.


  7. Post

    Если фоток не видно зайдите на v-50.narod.ru а там в галерею и в "Стелла последняя модель"

  8. Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую Sailormaoon:
    Я вот считаю, что тратить 300 рублей на такие украшательства не стоит. Так что я просто купил 2 отражателя от классики (по 10 руб) и 2 лампочки заднего хода (20 Вт; 5 руб за штуку) Саморезами аккуратненько прикрутил в переднее крыло и к заднему брызговику отражатели, сунул в них лампочки с проводами - их подключил к фаре. Наклейки - это обычная самоклеящаяся бумага (матовая) нарезаная ромбиками. Вот так вот.<HR></BLOCKQUOTE>

    В общем-то тоже правильный подход. Хотя если его логически продолжить - то этого вообще не надо было делать, потому что на езду все эти прибамбасы не влияют.

  9. Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую kvkamikadze:
    BlackBird а где ты эти фонари по 10$ брал?<HR></BLOCKQUOTE>

    Не скажу. Только намекну: это московские дела, причем возят их в питер автотюнингеры. В питерских компьютерных конторах они тоже есть - но ценник *2.

Похожие темы

  1. Стайлинг
    От Заикин Алексей в форуме Для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 11-03-05, 00:19
  2. Стайлинг 2
    От Заикин Алексей в форуме Ремзона
    Ответов: 4
    Последний ответ: 06-03-05, 12:53

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены