Страница 2 из 4 ПервыйПервый 1234 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 38

Тема: Стайлинг

  1. #11
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    106

    Post

    http://shop.pcdesign.ru/cgi-bin/cata...id4=&id5=&id6=
    а вот по этойй ссылке где их найти можно??? Куплю обязательно!!!!

  2. #12
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    106

    Post

    А вы подумали о питании? Лампы-то для компа!

  3. #13
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    106

    Post

    на Чип Дип я только одну нашёл 12в... и то какая то фигня нарисована...

  4. #14
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Там ещё продаются источники питания- преобразователи, которые, кажись, и дают возможность использования этих ламп от сети с напряжением 12 Вольт. Я так полагаю…
    А вообще задал им вопрос по поводу использования этих ламп на скуте. Если ответят, то напишу. Вообще можно попробовать!

  5. #15
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    to Dan: смотри в самом верху прайса Лампы флюорисцентные 4 мм + источник питания 12 Вольт Классные лампы!!!

  6. Post

    Я заделал свой LET's синими светодиодами(по 20 р.на ЮНОНЕ)1 в фаре,2 снизу, 1в подсветке приборов.Смотрится красиво,вот только покупать их надо с сопротивлениями (на 12 в),а то я 1 спалил

  7. Post

    Ой, ребята, ну какие вы все наивные... Флюоресцентные трубы Ф8 и длинной сантиметров тридцать, с преобразователем на 12 вольт, делает известная лавочка CoolerMaster. Для подсветки компов. Цвета - ядовито-синий, зеленый неон, красный неон. С держателями лампы на самоклейках. Я их покупаю по 10$ комплект. Так что Чип и Дип - спекулянты сраные.

    В моем скромном авто (8 секунд до 100 км/ч с места) такая красная труба стоит на заднем стекле вверху в качестве повторителя тормозов. Еще пару думаю поставить под сиденья - пол подсвечивать перед посадкой, но пока никак не выберу цвет.

    В скут ставить не стал - я не сторонник сракерских понтов.

    Серж такие синие хочет поставить на свой Джог ZR под задний обтекатель - справа и слева от колеса. Там им самое место. Еще можно ставить под передний клюв - тоже с боков от колеса.

    А под брюхо - убого. И бьются они там.

  8. Post

    Я вот считаю, что тратить 300 рублей на такие украшательства не стоит. Так что я просто купил 2 отражателя от классики (по 10 руб) и 2 лампочки заднего хода (20 Вт; 5 руб за штуку) Саморезами аккуратненько прикрутил в переднее крыло и к заднему брызговику отражатели, сунул в них лампочки с проводами - их подключил к фаре. Наклейки - это обычная самоклеящаяся бумага (матовая) нарезаная ромбиками. Вот так вот.

  9. Post

    BlackBird а где ты эти фонари по 10$ брал?

  10. #20
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    2 BlackBird: а что это за контора такая – CoolerMaster? Она находиться в Петербурге? Было бы интересно узнать об их ассортименте и расценках…

Похожие темы

  1. Стайлинг
    От Заикин Алексей в форуме Для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 11-03-05, 00:19
  2. Стайлинг 2
    От Заикин Алексей в форуме Ремзона
    Ответов: 4
    Последний ответ: 06-03-05, 12:53

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены