Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 38

Тема: Стайлинг

  1. Post

    Народ! Может кто знает, как можно украсить скутер внешне? А то я только и сделал, что шашечки по бокам наклеил и поставил в арки фонари от жигулей, теперь вечером под ним красивый красный свет такой, как в "Форсаже" на большее фантазии не хватает.
    p.s. Главное, чтоб он не выглядил, как объект хач-тюнинга =)

  2. #2
    Дата регистрации
    Oct 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    23

    Post

    Я за зиму собираюсь покраситься, поставить неонку на днище, дополнительную оптику и светодиоды на борта. Фотку своего чуда показать можешь, интересно взглянуть.

  3. Post

    Фотку я кину, тока там подсветки не будет, т.к. бензин я весь слил, а фонари работают от генератора.

  4. Post

    Вот пожалуста, кому интересно:




  5. #5
    Дата регистрации
    Oct 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    23

    Post

    Без подсветки не интересно... скутер как скутер только с шашачками..

  6. #6
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    to Sailormaoon: можешь ещё неоновые огоньки на клюв или куда-нибудь присобачить. Кстати где ты купил такие наклеики и как и какие именно лампы присоединил ( тоже очень интересуюсь их установкой на свою Хонду)?
    To MoonCat-spb: а где ты собрался покупать неон, в Питере?

  7. #7
    Дата регистрации
    Oct 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    23

    Post

    Шашачки могу помоч сделать. Режутся из самоклейки на плотере и потом с помошью монтажки переносятся на пластик. Самоклейка бывает атомная (фиг отдерешь) и на один сезон...
    По поводу лампочек: Неонки видел в большом автомобильном магазина в апрашке, так же можно посмотреть в компутерных магазинах. Сейчас мода пошла компы подствечивать при этом используются те же самые 12в неонки. http://shop.pcdesign.ru/cgi-bin/catalog.cgi?id=13 - вот как вариант, но это в Москве и надо заказывать.

  8. #8
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    to MoonCat-spb: тут есть очень интересная ссылочка по этому поводу (и чены пониже ну и у нас в городе) Скоро поеду покупать: http://www.chipdip.ru/shop/?topid=3&...1200&gid=21204

  9. #9
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    А, кстати насчёт шашачек-финишных флагов, были в продаже на Юноне, там на авто-рынке вместе с неоновыми огоньками и прочей хренью!Как сейчас- не знаю, давно не был. Если в скором времени съезжу, напишу, если интересно

  10. #10
    Дата регистрации
    Oct 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    23

    Post

    Да, про чип и дип я просто забыл. Конечно у них и дешевле и интересней. Вот только не всегда на склади в Питере есть, но думаю можно заказать. Голубая неонка на днище - самое то, и размер подходящий.

Похожие темы

  1. Стайлинг
    От Заикин Алексей в форуме Для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 11-03-05, 00:19
  2. Стайлинг 2
    От Заикин Алексей в форуме Ремзона
    Ответов: 4
    Последний ответ: 06-03-05, 12:53

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены