Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 15

Тема: Пластик again

  1. Post

    купил чудовищно царапаную honda lead. руки у меня из жопы, поэтому сам привести пластик в порядок не могу. где можно купить новый или кому дать денег чтобы сделали прилично?

    боковины и еще крышка верхняя между фарой и приборной панелью вообще потеряна.

  2. #2
    Дата регистрации
    Aug 2004
    Местонахождение
    РФ, СПб, Гражданка
    Сообщения
    25

    Post

    На муринском с пластиком все в порядке, морды, клювы, полы, боковины и пр.,(Китай ест-но), вполне нормально выглядят, но как не крути подготовка и покраска все равно необходима.

  3. Post

    Спасибо. А сколько оно примерно стоит?

  4. #4
    Дата регистрации
    Aug 2004
    Местонахождение
    РФ, СПб, Гражданка
    Сообщения
    25

    Post

    МОТОЦИКЛЫ И МОПЕДЫ - ТОРГОВЛЯ, РЕМОНТ
    РЕГИОН ВОСТОК-ЗАПАД тел. 550-24-04
    факс. 550-17-73 194156, 2-й Муринский пр., 31

  5. #5

    Post

    У моего скутера, при покупке, боковины были заклеены типа самоклейки, черной матовой, я их от пленки ободрал, а там... пластик весь в сколах, царапинах. А так и незаметно было, тоже своего рода способ ремонта.

  6. Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую Alexx:
    У моего скутера, при покупке, боковины были заклеены типа самоклейки, черной матовой, я их от пленки ободрал, а там... пластик весь в сколах, царапинах. А так и незаметно было, тоже своего рода способ ремонта.<HR></BLOCKQUOTE>

    А где бы ее купить? На Муринском только мелкие цветастые наклейки..

  7. #7

    Post

    Матовой черной пленки не нашел, зато нашел глянцевую черную, видел зеленую, оранжевую.
    Это в магазине "Мастеровой" напротив Сенной на кан. Грибоедова (пленку приклеил - вроде ничего)

  8. #8

    Post

    вы чё, попадали все?! приклеили всё что клеится, ай как красиво- и это называется ремонт!!?пообсуждаем матовую- глянцевую?!да лучше уж без пластика вовсе!
    хоть кто-то из вас сознался, что руки из жопы. за эпоксидкой и стеклотканью в строимагазин бегом, шпаклёвочку не забудьте и краску красивую из мешалки(чтобы немного)
    З.Ы.и нехря возмущаться, я просто с вас тащусь, форум-то РЕМзона, а не ЛЕПИДЕРЬМОНАМОПЕДзона. ну вы,блин, даёте...

  9. #9

    Post

    Это ты конечно прав, но мне восстанавливать пластик - проще новый купить. Я лучше деньги в поршневую вложу - в новую

  10. #10

    Post

    А я вот свой разбитый клюв пока не меняю, деньгов уже не осталось после всей профилактики.
    Но я его "залечил", очень зверским таким способом...
    Купил в Мегамарте ведро большое из полиэтилена, или как его там, гнется вобщем а не колется. Вырезал из него морду клюва и привинтил саморезами маленькими. Затем покрасил в тон скута серебром, парочку черных линий для маскировки и ВАХ!! - с 10 метров уже и не видно што это такое, клюв и клюв себе панимаеш Колхоз канешна, но зато дешево и сердито. Затраты 75 руб.
    Потом какнить новый прикуплю...

Похожие темы

  1. пластик для ямахи
    От Volshebnik76 в форуме Ремзона
    Ответов: 0
    Последний ответ: 11-11-07, 14:35
  2. Пластик для ямахи
    От Volshebnik76 в форуме Объявления о купле-продаже скутеров
    Ответов: 0
    Последний ответ: 11-11-07, 14:33
  3. куплю пластик на ПГО
    От Не зарегистрированный в форуме Объявления о купле-продаже скутеров
    Ответов: 0
    Последний ответ: 30-09-07, 17:56
  4. пластик
    От санек в форуме Ремзона
    Ответов: 0
    Последний ответ: 21-03-07, 21:04
  5. Пластик
    От Заикин Алексей в форуме Ремзона
    Ответов: 6
    Последний ответ: 15-03-05, 04:44

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены