Отображаются результаты с 1 по 10 из 10

Тема: HONDA

  1. Post

    Летом 2004 друг купил HONDA PAL с виду кажеться такое Ггг,Но в нутри оказался чёрт сахатый поначалу он давал мне какиета сомнения что вот он древность,да нетут то была.Я как обычно сел нажал на кнопочьку и он чуть исподменя не выехал,кароче поехал я по дороге чтоб испытать конька так он 70 дал да и старт у него быстрый,кароче дальше мне его проверять стрёмна было так как он маленький какойта не удобный кароче JOG хотя не у него сидушка паболее.Так вот суть басни такова стоит ли списывать старое и некрасивое и садиться на новое и навороченое но с меньшей скоросью?

  2. Post

    Вот у меня Yamaha Jog Super Z вроде как 92года (на ободах написано) взял я её тем летом за 700у.е.(а продавали как 95 года) после покупки только перенастроил корбон.
    Но как ни странно делаю с места до 60 (по спидометру) почти все татакго же вида табуретки , даже двух вылизанных до блеска и с жуткими понтами европейцев(с виду новых моделей)с места до 50 (по спидометру) да ещё и на подьёме.(сразу двух)
    У меня спереди почему-то стоит дисковый тормоз Brembo , интересно у меня стандартная комплектация скутера или мне очень сильно повезло?

  3. Post

    У меня спереди почему-то стоит дисковый тормоз Brembo , интересно у меня стандартная комплектация скутера или мне очень сильно повезло?Нескажу что хорошая фирма и то что ты взял за 700уе у меня за 3000,4000.штуки лежит в гараже там фары купить и всё

  4. #4
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    На Супер З в стандарте Брембо. На моем Джоге такой же.

  5. Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую MaxDio:
    На Супер З в стандарте Брембо. На моем Джоге такой же.<HR></BLOCKQUOTE>

    Кстати Макс такие отстойные тормаза поймёшь и увидишь со временем!

  6. #6
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Лучше барабанных.

  7. Post

    re&gt; стоит ли списывать старое и некрасивое и садиться на новое и навороченое но с меньшей скоросью?

    Почему если СТАРОЕ, то НЕКРАСИВОЕ? Меня моя хонда устраивает по дизайну, по-моему некоторые более современные скуты выглядят страшнее. Особенно китайцы=)
    Да, и почему новое с меньшей скоростью? Я всегда считал, что новые скуты (без заглушек и тп) бегают около 70-80 км/ч...

  8. Post

    Что ты с ним сделал,что он стоит в 5 раз дешевле чем в каталоге?

  9. По умолчанию

    Подскажите пожалуйста все размеры иглы качества смеси для Honda Dio Af 18. Выкрутили зараза. У мени знакомый токорь выточет. Прошу помогите как можно быстрее. заранее СПОСИБО.

  10. #10
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    Привет всем)никто не подскажет где в Мосве можно купить зап4асти(японские)на Хонда Дио аф-27??А то везде только Тайвань и всё!Напишите пли3

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены