Отображаются результаты с 1 по 8 из 8

Тема: Ксеноновая фара

  1. #1

    Post

    Подскажите я хочу поставить ксенон в свой скут что мне (возможно) нужно переделать,кроме блока фары под лампу еснно,меня интерисует электрическая часть,например будет ли он разжигаться вообше или если разожгеться то на холостом ходу может будет моргать,как со всем ентим бороться.
    Если кто ставил то расскажите по подробнее!

  2. Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую Werwolf:
    Подскажите я хочу поставить ксенон в свой скут что мне (возможно) нужно переделать,кроме блока фары под лампу еснно,меня интерисует электрическая часть,например будет ли он разжигаться вообше или если разожгеться то на холостом ходу может будет моргать,как со всем ентим бороться.
    Если кто ставил то расскажите по подробнее!
    <HR></BLOCKQUOTE>


    Для установки ксенона и прочего доп электро оборудования нужна специальная фигнюха которую можно самому собрать или купить рублей за 400!!! сама ксеноновая лампа стоит около 80 рублей!! позже могу сайт сказать с информацией!!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата отправлено пользователем zora2 Просмотреть сообщения
    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую Werwolf:
    Подскажите я хочу поставить ксенон в свой скут что мне (возможно) нужно переделать,кроме блока фары под лампу еснно,меня интерисует электрическая часть,например будет ли он разжигаться вообше или если разожгеться то на холостом ходу может будет моргать,как со всем ентим бороться.
    Если кто ставил то расскажите по подробнее!<HR></BLOCKQUOTE>


    Для установки ксенона и прочего доп электро оборудования нужна специальная фигнюха которую можно самому собрать или купить рублей за 400!!! сама ксеноновая лампа стоит около 80 рублей!! позже могу сайт сказать с информацией!!!!
    Да, что-то тоже стало интересно посмотреть на ксенон за 80 рублей... Подскажи, если не сложно...

  4. #4
    ПеТоН Guest

    Talking

    ага, слушайте этого мудилу больше. з 80 рублей купи себе 4 лбензина и подыши им!!!!! от 2500 блок розжига+ лампа.

  5. #5
    Дата регистрации
    Mar 2007
    Местонахождение
    Украина(Луганск)
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Абалдеть же все умники, почему то ни одного ответа в тему, вопрос был не по стоимости-)
    сам знаю не много...

    по лампам, есть два типа, с ответкой и без, если свет тухнет то лампа с обраткой посылает сигнал на блок и он ее заново разжыгает, во втором варианте соответсвенно надо переключать свет...

    в общем, энергопотребление лампы 35 ват при работе, а вот самый главный момент это розжиг, тогда потребление увеличивается в несколько раз, следовательно интересует вопрос по поводу того хватит ли мощности генератора для розжига лампы, а цивильного овета пока нигде не нашел, везде или теоретические соображения, ну или же просто пустые высказывания без малейшего знания даже теории... сам еще не добрался поставить себе ксенон, но давно собираюсь, если доберусь то обязательно отпишусь-)

  6. По умолчанию

    Цитата отправлено пользователем Werwolf Просмотреть сообщения
    Подскажите я хочу поставить ксенон в свой скут что мне (возможно) нужно переделать,кроме блока фары под лампу еснно,меня интерисует электрическая часть,например будет ли он разжигаться вообше или если разожгеться то на холостом ходу может будет моргать,как со всем ентим бороться.
    Если кто ставил то расскажите по подробнее!
    даров. переделаешь посадочное место под саму лампу. я снял биксенон с машины и поставил себе на скутер, одну лампу естественно (скутер patron active 50) все отлично работает. мерцать лампа может вроде бы из-за того, что разряжен аккумулятор, то есть работает от генератора, а не от акк-ра, а то, что на холостом или нет это без разницы, главное чтоб аккум-р был "живой".
    по сути все просто: подводишь питание на аккум-р, блок розжига на "массу", если будешь ставить биксенон (дальний-ближний) угадай в переключателе света фары т.е. дальний и ближний (если не угадаешь просто поменяешь провода местами там должно быть их 3, один-масса(или "-"), два провода на дальний и ближний) вот принципе и все. самое главное что будешь говорить гаишнику если вдруг остановит

  7. По умолчанию

    http://depositfiles.com/files/wxrx8j750
    тут есть все о скутере

  8. По умолчанию

    во тут активно разтерли:
    Ксенон на скутер

    для нормальной работы нужно переделывать.

Похожие темы

  1. Фара
    От Sailormaoon в форуме Ремзона
    Ответов: 6
    Последний ответ: 11-03-05, 01:45

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены