Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 14

Тема: аф 18 и аф18е

  1. #1

    Post

    чем отличаются эти моторы? аф18 ставят вроде на лиду, ещё туда ставят сотку, у них рамы одинаковые, след-но креплы сотки и полтишка совпадают. т.е. я хотел бы поставить на дио (аф18е) двигло сотку от лиды. возможно такое?? а где его можно найти и скока стоит примерно?

  2. #2
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Классная идея! Тоже об этом задумывался. Ты наверное видел фотку желтой Дио АФ-18 с лидовским движком? Глянул сейчас на http://www.moto.com.ua/remzona/table.asp
    там написано, что у Лида двигло АФ-20Е. Но, думаю, если есть руки, все получиться. Ну, а Лид надо какой-нибудь ушатанный по дешевки взять (на разборке в какой-нибудь скут-конторе)и шаманить. Удачи!

  3. #3
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Вот! Еле отрыл! http://yokotatsu.hp.infoseek.co.jp/af18.htm
    Здесь про Дио с лидовским двиглом, история перерождения в картинках. Открывай и листай страницы.
    А на этой странице впервые появляется этот движок http://yokotatsu.hp.infoseek.co.jp/af18-10.htm
    Видимо никаких проблем с его установкой не возникло...

  4. #4

    Post

    ваще-то я не видел этих фоток, просто мысель такая пришла внезапно. а по объёму переделок этот жёлтенький ого-го!!как я понял, эти гаврики его собрали из остальных- их там мильён

  5. #5
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Может и из нескольких (хотя мне кажется это переделали только ту темно-синюю, а остальные скуты - этих гавриков ). Насчет объема переделок согласен, их там предостаточно. Но ты-то, как я понимаю, хотел только движок перекинуть. И, вроде, проблем особых это действо у них не составило.

  6. По умолчанию

    Подскажите пожалуйста все размеры иглы качества смеси для Honda Dio Af 18. Выкрутили зараза. У мени знакомый токорь выточет. Прошу помогите как можно быстрее. заранее СПОСИБО.

  7. #7
    George Guest

    По умолчанию у тебя какой карбюратор?

    Цитата отправлено пользователем benklon Просмотреть сообщения
    Подскажите пожалуйста все размеры иглы качества смеси для Honda Dio Af 18. Выкрутили зараза. У мени знакомый токорь выточет. Прошу помогите как можно быстрее. заранее СПОСИБО.
    у тебя какой карбюратор? сьезжу в гараж-посмотрю

  8. #8
    George Guest

    По умолчанию Где живёшь?

    ты из москвы?

  9. По умолчанию

    стандартный. Пожалуйста если можешь, а то без него никак.

  10. По умолчанию

    В петере. Пожалуста как можно быстрее.

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены