Страница 4 из 4 ПервыйПервый ... 234
Отображаются результаты с 31 по 40 из 40

Тема: Help!!!!:))

  1. #31
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Что ты имел ввиду насчёт ссылки об Апражке? Я всё ещё так и считаю.

  2. Post

    По порядку:
    Парнишу на sepii не знаю,хотя черную sepiю с кр. дисками видел очень часто(в павловске(напротив парка),в пушкине (кадетский б-р.)и по дороги из Пушкина в Питер(мы на машине его обогнали,поэтому познакомится не удалось)
    По поводу шлагбаума:катались мы с друзьями ночью по садоводству.Прикольно,нет никого,тЕмно(несколько Нормальных фонарей и все).Я не РИГЕ(max 45kmph),они на скутах(хонда пал и суз.адрес).Днем я в Ригу запихал лампочку 10вт.,думал светлее будет(у них то 40).В конце дороги в садоводстве стояли по краям дороги 2 трубы.Днем все было нормально,проезд открыт.НОЧьЮ:они меня обогнали и остановились в конце дороги(ждут),я кочегарю,еле еле набираю максималку,магнето на 10вт лампочку не тянет,она слабо Желтым светит,только переднее крыло видно,да яркий свет впереди,с радостью на лице обгоняю их,вдруг РИга резко тормозит ,а я продолжаю свой полет(за руль я держался одной рукой,и в тот момент смотрел назад(на друзей).ПРОЛЕТАЯ я думал что случилось(может тормоз резко заклинило?). Приземлившись(Слегка ударился и ВСЁ!)я всаю и подхожу к мопеду(он даже не заглох).Друзья в шоке,они думали что мне хана(метров10 я точно пролетел).
    Оказалось,какой-то Чудак Натянул стальной тРос (толстый такой(тракторный буксировачный)),его то я и не заметил.Рига отделалась парой царапин и сломанной педалью(они у этого мопеда(90г)уже раз100 ломались(я их привариваю,на новые же покупать).

  3. Post

    LET'S у меня 1,на втором двигло славее,и фара не такая красивая.Я в подфарник(там 2 лампочки),вместо2 (которая внизу)уже пробовал,но еще не поставил синий светодиод(смотрится-зашибись).
    не против,надо созвониться.
    Насчет ссылке об Апражке:там мой знакомый работает,зовут Юрий.На мой взгляд добрый человек(доставал мне детальки разные,дешевле чем в Мокик.ру).
    А вобще я знаком с 3 скутеристами,которые не прочь ВЫПИТЬ и покататься .

  4. #34
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Cool

    Дааа! Про твой полёт енто защибися ! Ну а и ето надо, стопудово. Кстати еду завтра в Мокик.ру аморт с поджатием пружины покупать (не разу не был в этой конторке...)

  5. Post

    Не думаю,что контора мокик.ру тебе понравится,возможно там вобще никого не будет!(они любят упираться куда-то в рабочее время).Амортизатор я тоже желаю купить,но мне нужен длинный и жесткий(у Less'а пдвеска низкая,и по серьёзному бездорожью(канавы,тракторн ые колеи)цепляет защита картера(Такая конкретно толстая железяка,защищающая цилиндр и трубу глушака).Мне повезло-у меня она есть,а то пришлось-бы уже пару горшков поменять

  6. Post

    Смотрел я тут амортизаторы(то-ли от урала,то-ли от явы)в мотозапчастях на сенном рынке.Есть там аморты,ооочень похожия на скутерные(вверху-сайлентблок,внизу-скоба\проушина)Вроде то-же самое,да и жесткость хорошая и цена низкая(500р).Как только съезжу на дачу,сниму свой и сравню их(на глаз вроде подходит,длина тоже влезает(мерил)).И пружина на вид та-же,что и в статье<YAMAHA JOG и ее тюнинг>.ЕСЛИ подойдет,то обязательно расскажу.
    Про -скинул бы мне свои тел.на мыло kvkamikadze@svs.ru
    или своё мыло напиши

  7. #37
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Мыло моё maxdio@mail.ru А мокик.ру действительно чё-то не понравился, но понравился другой магаз по тому же адресу (с зелёной вывеской).

  8. #38
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Talking

    У меня на скуте сейчас стоит аморт от Ижа ! Зад задран Что один, что в четвером - одно и тоже, но слишком валкий стал на асфальте, по любому буду ставить другой!

  9. #39
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    106

    Post

    Ой. А я вас знаю... Амис - хорошая контора... только ремонт там дорогой...

  10. #40
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую Dan:
    Ой. А я вас знаю... Амис - хорошая контора... только ремонт там дорогой...<HR></BLOCKQUOTE>
    Ой! Что, правда? А откуда?

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены