Отображаются результаты с 1 по 8 из 8

Тема: Случай

  1. Post

    Весной 2004 я выкатил свой скут на долгажданую дорогу.Сначала я заводил его Час как минимум а потом толька поехал всю зиму я его не трогал не чего с ним неделал чем вышло мне боком потом.Я поехал на Рыбалку и подезжая к дому у меня он за глох посмотрев в нутарь я просто Ох..л,карбюратор просто валялся на бразгавике на провадах ишлангах масла болта качества у меня тоже как потом выеснилась выпал Кароче не следил я за скутором не фига ездит и ездит.А вот потом начелось самое интересное,скорость постепено начела падать пока ваще не здох накрылась поршневая которая и так с одним кольцом была Я разобрал скутар и просто забил на него большой болт а потом понел что проблема не в скутаре а во мне что я за ним даже и неследил после этова прошёл год я купил поршень заменил карбюратор и всё теперь как по маслу толька вот пластик мне надо доставать так как я купил его полу разбитым,носа у меня не было да и денег не было у друга была два комплекта пластика Я взял у него нос и юбку,хотя Suzuki Address Tune2 и YAMAHA Jog Z NextZone были ваще не совместимы но я зделал и получилось просто лутше чем я думал всё зделал идеально теперь смотриться просто сказка и ездит теперь порядошно но то что плёлься в заде

  2. #2
    Дата регистрации
    Dec 2003
    Местонахождение
    Россия, Новороссийск
    Сообщения
    124

    Post

    Интересная история, только грамматика у тебя прихрамывает! А вообще технику надо любить и ухаживать за ней!

  3. #3

    Post

    Про отвалившийся карб - очень карашо....
    Надо же, до такого состояния тачку довести..........

  4. Post

    молодой Салага был а ща много уже знаю

  5. #5

    Post

    Да я вижу.... по количеству тем....

  6. #6

    Post

    Заикин Алексей, как ты уже затрахал своими советами..... и историями куда ни по смотри 3.14здец, кладезь знаний, откуда ты такой?....

  7. Post

    Я тебя не трахал и если чё та ненраветься не смотри ты чё бля писец сюда в куличики играть пришёл,если меня что то интересует значит я спрашиваю.

  8. Post

    Заикин мля , про вилку расскажешь когданть

Похожие темы

  1. Случай 3 Удачная прогулка
    От Заикин Алексей в форуме Для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 14-03-05, 13:52
  2. Случай 4 Без тормозов
    От Заикин Алексей в форуме Для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 14-03-05, 13:47
  3. Случай 2 (Jog Artictic)
    От Заикин Алексей в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 02-03-05, 00:36

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены