Отображаются результаты с 1 по 7 из 7

Тема: Кто покупал технику в ScooterShop, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Hybrid View

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию Магазин Sotershop

    3 дня назад купил у них скутер. Что-касается продавцов. Первый который мне там попался честно говоря не б ни м ни кукареку. Создалось впечатление чт-либо ему все по барабану либо достали его
    своими тупыми вопросами. В обшем честно-говоря я свой выбор сделал чисто на обум взял Yamaha Axis 50 не новый б\у. Во время оформления подошел другой человечек с засаленными руками и в то время когда он мне ставил аккумулятор я невзначай опять за свое ну потипу как аппарат и т.д. После чего он мне довольно подробно и грамотно ответил на все интересующие вопросы. Плюс перед тем как мне уезжать сказал без меня не уезжай объясню как на нем ездить потому как он резвый можешь дров наломать. Он был прав пока его ждал решил попробовать сам. В результате чуть не сшиб какую-то тетю и понял что-не все полные говнюки есть и хорошие продавцы.
    Что касается выбора то если честно то сколько людей столько и мнений и в принципе пока не купишь и не попробуешь все равно не поймешь.

  2. #2
    Andrew Guest

    Cool хм

    согласен, не приятно при покупке вещи чувствовать что ты еще и "напрягаешь" продавца =)
    с персоналом и покупкой скутера лично мне повезло больше в Балтмоторс, правда есть ли в Москве дилеры - не знаю.

  3. #3
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию Если хочешь приобрести в Питере посм. этот магазин

    В Питере открылся новый маг. по продаже скутеров. См. их сайт http://www.************** я себе взял бу TORNADO S у них, вполне доволен, бегает 3-й месяц без проблем

  4. По умолчанию 1+

    Привет Всем!
    Принимайте новенького ;-)
    Вчера в scootershop купил honda tact 24 - очень доволен! и благодарен продавцам-консультантам - проявили массу терпения и участия! Это мой первый скут, и вообще первое транспортное средство не считая велосипеда :-)

Похожие темы

  1. Подростки- скутеристы отзовитесь!
    От СТЛ Автостарт в форуме Тусовки
    Ответов: 0
    Последний ответ: 05-05-12, 22:47
  2. Ответов: 1
    Последний ответ: 27-10-11, 01:01

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены