Отображаются результаты с 1 по 2 из 2

Тема: нет тяги в mbk booster 50кубов.

  1. #1

    Post

    Корбюратор TK-3AA00, какой должен быть диаметр главного жиклера и есть ли в этом карбюраторе главный диффузор у меня диффузора нет, а диаметр главного жиклера помоему 9.
    и какая регулировка должна быть винта качества, т.е. как и у др. 1 оборот, но при разгоне туповат, бензин 95, кольца поршень новые обкатаные. цилиндр не убит. лепестки при сборке вроде плотно сидят. грешил на ремень. его ширина 15,2 вроде убитый, но убрал шайбу на оси вариатора. может что-то в ремне. а вообще поподробнее шайбу убирать можно?[/LIST]

  2. #2

    Exclamation

    с карбюратором пока не заморачивайся, лучше для начала поменяй ремень , потом поменяй вариатор и грузики,так как вариатор скорее всего изношенный и работает неравномерно кстати вариатор можно не менять а отдать в ремонт я например сдуру купил себе вариатор , разумеется китайский( вместе с грузиками ) так он оказался полным отстоем , так как разгон был неравномерный и до максималки не разгонялся . в итоге я отдал старый оригинальный вариатор на проточку , мне его проточили ровно в 60 градусов (дщаже без минут) и я очень им доволен ПОЭТОМУ НАЧНИ РЕМОНТ С ВАРИАТОРА И РЕМНЯ , А ПОТОМ БАРИСЬ УЖУ ЗА КАРБЮРАТОР. кстати ремонт вариатора обошолся всего в 500 р

Похожие темы

  1. Нету тяги
    От Warning в форуме Ремзона
    Ответов: 0
    Последний ответ: 06-08-12, 03:58
  2. Быстрый скутер 50кубов
    От Ученик в форуме Для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 10-05-07, 19:12

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены