Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 14

Тема: Тюнинг

  1. #1
    Дата регистрации
    Feb 2004
    Местонахождение
    Россия, ПИТЕР
    Сообщения
    25

    Question

    Люди подскажите плиз где в Питере вариатор можно перенастроить и что нить ещё с мотором сделать??? А то как-то моя табуретка медленно ползает

  2. Post

    Ну я вобще этим занамаюсь.Пиши на мыло,может договоримся или я расскажу просто шо делать. kvkamikadze@mail.ru

  3. Post

    а в целом:разбери, сотри всю грязь, промой, замени грузики и я думаю всё будет ОК
    ЗЫ:а ты случайно не по льду разгоняться пробовал???

  4. #4
    Дата регистрации
    Feb 2004
    Местонахождение
    Россия, ПИТЕР
    Сообщения
    25

    Post

    Да нет - тогда ещё льда не было
    Вчера ходил в гараж - смотрел на негоююю Аккумулятор в порядке - стартер работает. но вот тока на холоде не заводится... Крутит и не заводит... Буду ждать потепления и займусь вплотную! Я хочу на нём за Лодейное поле поехать (260 км)- дом там видимо купим

  5. #5

    Post

    у меня на холоде тоже неохотно заводится. один раз на -15 градусах минут пять стартрером жужжал - скут не запускался.
    я так понимаю, на морозе летучесть бензина понижается и искры, что на таких оборотах возникает, для его воспламенения не хватает.
    делаю так: электростартером накачиваю бензин в карбюратор, а потом энергично дёргаю кикстартер - заводится железно при любой погоде/температуре

  6. Post

    Если совсем не заводится можно аэрозоль быстрый старт купить --класная штука, если в карб побрызгать, сразу заведётся!!!

  7. #7
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Пробовал на выходных завести, не получилось . Ждём-с тепла!

  8. #8
    Дата регистрации
    Feb 2004
    Местонахождение
    Россия, ПИТЕР
    Сообщения
    25

    Post

    Блин - я вот тоже попытался вчерась завести... неудачно
    Зато там где я табуретку покупал сказали. что заглушки могут снять - надо тока скут к ним пригнать! Благо недалеко от гаража

  9. #9
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    106

    Post

    Да.... На морозе плохо заводится... И дергать надо кикстартером!!! С эл.стартера он точно не заведется... Скоро поеду в гараж за своим!

  10. #10
    Дата регистрации
    Dec 2003
    Местонахождение
    Россия, Новороссийск
    Сообщения
    124

    Post

    А вообще-то на холодную э\стартером мотор не заводят! ато умняки насчёт паров бензина кидают! а нам на юге хорошо: круглый год катайся!

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены