Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 12

Тема: Глушители LeoVinci

  1. #1

    Exclamation

    у меня вот таких несколько вопросов :

    1.где можно узнать цены на эти глушаки в часности на TOURING.
    2. ЧТО я получу если установлю его на dio.
    3.нужно ли после установки увеличивать диаметр топливного жиклера и дорабатывать возд фильтр или по желанию.

  2. #2

    Post

    А что ты хочешь от дио? 90 кмч?
    Лео на дио устанавливать это сродни прямотоку на девятке.... имхо конечно...
    На счет жиклера - конечно придется все перенастраивать... и не только жиклер, карб тоже, особенно если ты собираешся фильтр заменить на "низкого сопротивления"...

    Незнаю... по моему, на Дио достаточно поставить нормальный вариатор, сцепление, колодки новые и наслаждаться жизнью... 70 кмч это самый кайф... и хватит.. не надо больше..
    Все эти трубы - это для европейцев и Ямах...
    Нет... если ты не озабочен сокращением ресурса движка то пожалуйста - ставь коммутатор, новую 70сс поршневую, 21мм карб, трубу рейсинговую....
    ... но Дио на это не расчитана... рама не выдержит.... а если у тебя 27-я, то после 60-ти начнет нехватать тормозов... причем капитально нехватать... на 28-й - после 80-85-ти... хочешь убраться грузовику в зад?
    Для пуляния, по моему, нужен несколько другой аппарат.... Японцы ведь так на Дио и пишут - "City movement".. тобиш "езда по городу", а не пуляния по оному....

  3. #3

    Post

    1.У меня dio af-28 sr . я просто хочу поднять максималку до 70-75 км и приемистость (чтобы было удобно для города), а не гонять за 100 .

    2. мне посоветовали поставить SP3 или TOURING а затем немного доработать подвеску.

    3. даст ли эта замина результат и какой.

  4. #4

    Post

    Я думаю в твоем случае начинать надо не с выхлопа, а с вариатора, как я уже и говорил...
    Поставь Malossi MultiVar, ну может быть еще сцепление поменяй на более продвинутое... Должно дать прироста скорости около 10 кмч и убрать провалы в разгоне...
    Можешь заменить комутатор на тюнинговый, без ограничителя оборотов, но это, в отличии от тюнинга вариатора влечет за собой более интенсивный износ поршневой....
    А выхлоп ставят обычно вместе с тюнингом всей остальной системы - поршневой, карбюратора и пр...

  5. #5

    Post

    При замене трубы скорость таки поднимется, ненамного правда, как и мощность на высоких оборотах, даром что-ли в комплекте грузы прилагают. Цены http://www.scooter-attack.com/index2.php?lang=e или http://www.sip-scootershop.com/ не забудь 20% сверху накинуть, это цена в Питере. Жиклер можешь не трогать.

  6. #6

    Post

    Все так, но думаю по соотношению цена\прирост скорости(мощности) установка мультивара и сцепления будет выгоднее...

  7. #7

    Post

    Лучше,конечно, все в комплексе. Но DUKHOVICH то хочет скорость слегка поднять, труба ее и поднимет, а грузами уберется провал на малых оборотах, если грузы поставить еще легче, улучшится прием, а коммутатор таки поменять не помешает.

  8. #8

    Post

    Вчера посидел в гараже похимичил со всем :

    1.разрезал глушак обрезал трубку

    2. нарезал резьбу м5 и поставил жиклер солекса(2108) на 107,5(экспериментом)

    3. купил масл фильтр от 412 москвича в гараже нашел трубку сист охл от renault19 и немного обрезав металл на фильтре вставил трубку предварительно обмазав стыки герметом

    итог:
    1. увеличился шум от возд фильтра (ненамного)
    2. скутер стал лучше реагировать на ручку газа
    3. возросла динамика разгона с 30 до70 как черт
    4 на низах осталась прежняя
    5 разгоняется кладет спидометр и .....

    УПИРАЕТСЯ КУДА ТО , ЧТО ТАКОЕ НЕУЖЕЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОММУТАМОР МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ТАМ НЕТ ОГАНИЧЕНИЙ

    КТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПРО КОММУТАТОР

  9. #9

    Post

    Понятно,сделал ФНС + прямоток.

  10. #10

    Post

    Кстати, если 70 ходит, зачем коммутатор трогать, хочешь еще быстрее?

Похожие темы

  1. LeoVinci
    От echo в форуме Ремзона
    Ответов: 4
    Последний ответ: 01-07-02, 19:21

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены