Отображаются результаты с 1 по 9 из 9

Тема: Вопрос для BlackBird

  1. #1
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Ангарск
    Сообщения
    22

    Post

    А ты за сколько брал свою хонду?

  2. Smile

    Скутер у меня Yamaha. Дело в том, что в 50-кубовиках ямаха несомненно рулит. Да и вообще, ямаха рулит в двухтактных моторах - это раз, и ее аппараты близки мне по духу, это два. Близки по духу - в смысле, в них несколько пожертвовано устойчивостью в пользу управляемости, они строже к пилоту в управлении, но маневреннее и легче, чем аппараты конкурентов. Речь, естественно, о легких аппаратах - скутерах, кроссачах и спортбайках.

    Хонду BlackBird я люблю, но держать ее для постоянной езды - сумасшествие. А чтобы покататься несколько раз в году - слишком непрактично. Это пуля для идеальных дорог - а где такие в Питере?

  3. Post

    BB у меня вопрос вы отвечаете кому либо на письма или ваше мыло на сайте для красоты вывешено +=). Ну а если серьезно, очень нужен грамотный совет по honda dio zx что то не так а что не могу понять ну и тюн хотца сделать.

  4. Post

    >> у меня вопрос вы отвечаете кому либо на письма или ваше мыло на сайте для красоты вывешено +=).

    Я физически не могу консультировать всех на свете, у кого возникли какие-то проблемы с тачкой. Есть сайт MOTO.KM.RU со статьями в Ремзоне, есть этот самый форум - смотрите в них.

    >> а если серьезно, очень нужен грамотный совет по honda dio zx что то не так а что не могу понять ну и тюн хотца сделать.

    И что - по твоим понятиям, лично я должен все бросить и кинуться чинить тебе скут и делать тюнинг? Ты ведь даже волшебное слово забыл сказать

  5. Cool

    BlackBird я чето непонимаю!? А по какому признаку ты выбираешь кому давать совет, а кому нет (по расовому или половому чтоли За недостатке добрых слов могу только извиниться (забыл я забыл с кем не бывает). Ремонт никто не просит просто нужен -"грамотный совет по honda dio zx ", а вот по тюну, ты же сам написал что ежели кто хочет задний амортизатор пишите вот я и пишу, но ответа чегото нет.

  6. Post

    >>BlackBird я чето непонимаю!? А по какому признаку ты выбираешь кому давать совет, а кому нет (по расовому или половому чтоли

    Например, по поведению человека. Я никому и ничем не обязан - кроме некоторых очень отдельно взятых людей, поэтому выбирать среди остальных, кому помогать, а кому пендаля дать - мое неотъемлимое право.

    Даже если у кого-то есть куча денег - я не обязан ему что-то делать даже на уровне совета. Меня можно только ПОПРОСИТЬ, но уж никак не качать права.

    У нас тут не магазин и не мастерская по ремонту, с перечнем услуг и прайсом на них. У меня тоже есть свои дела, и я могу быть занят достаточно сильно для того, чтобы не бежать помогать всем и каждому по первому свистку.

    Кроме того, у меня есть простой принцип: люди, качающие права еще до того, как я им пообещал что-либо сделать - сразу идут нах, вне зависимости от их проблем, денег и всего остального.

  7. Post

    BlackBird о деньгах никто не заикался(их почти нет), о просьбе - я попросил в письменном виде на мыле, по поводу прав - права можно качать когда они есть. Ну и наконец поясни - "люди, качающие права еще до того, как я им пообещал что-либо сделать - сразу идут нах, вне зависимости от их проблем, денег и всего остального" - к кому это относится,(надеюсь не ко мне)

  8. #8
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Ангарск
    Сообщения
    71

    Post

    а изначальный вопрос то был ЗА СКОЛЬКО ТЫ БРАЛ СВОЮ Ямаху(Хонду)- а ответа так и не было

  9. #9
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Ангарск
    Сообщения
    22

    Post

    Давай говори за сколько????????????

Похожие темы

  1. Вопрос.=)
    От Baltik в форуме Для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 22-06-08, 15:50
  2. Вопрос...
    От Не зарегистрированный в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 14-04-08, 14:46
  3. Вопрос!
    От Cr0p в форуме Ремзона
    Ответов: 1
    Последний ответ: 14-01-08, 11:41
  4. Ответов: 6
    Последний ответ: 24-03-07, 01:08
  5. BlackBird
    От Nobil в форуме Ремзона
    Ответов: 0
    Последний ответ: 01-07-05, 14:53

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены