Страница 3 из 3 ПервыйПервый 123
Отображаются результаты с 21 по 26 из 26

Тема: Как поставить скутер на козла и удержать его в таком положении(5-10м)

  1. #21
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    106

    Post

    У меня друг на Дио и на Yamahe Aerox вставал на переднее... Колесо где-то на пол метра поднималось...

  2. #22

    Arrow

    Три недели практики и пропадает и страх и риск падения !Я без проблем проезжаю на переде 1.5-2 метра ,а больше чувство само сохранения не позволяет ( вобщем страшно на 70 км класс показывать )!

  3. #23

    Post

    А на жопе поставлен рекорд ( мой ) ночю на Невском поймал зелёную волну и от Востания до Анечкого моста доехал .А как начал на мост заежать ра хребтину упал ,славо богу машин не было !На заднем колесе ехать без проблем можно но только не надо забывать где задний тормоз ,а когда разгонишься где то до 55-60 км то и равновесии можешь забыть ты его вритли потеряешь!
    И ещё легче всого будет есле ты одно колено на седуху положишь ,тогда удобно будет равновесие не потеряешь и видно всё будет !

  4. #24
    Дата регистрации
    Feb 2004
    Местонахождение
    Россия Санкт-Петербург
    Сообщения
    12

    Post

    Сезон начнётся, тоже буду учиться... Раньше пробовал, только он или перевернуться стремится, или снова но два колеса встать. А средину поймать... Ну не знаю.. Раз реально, значит будем пробовать. А из под друзей сразу выпрыгивает. Брызгавик задний запарился на место ставить. Уж обрезать подумываю.

  5. Post

    А я в прошлом году учился ставить на козла. Стартуя с места. У меня это происходит так:
    Стою ногами на асфальте, открываю немного газ, но удерживаю за руль, чтобы с места не двигался. Начинает подниматься переднее колесо. Затем даю газу посильнее, скутер начинает движения и я убираю ноги. Вообщем метров этак 5-6 проехать можно, больше у меня не получалось, наверно мощности не хватает.
    А на переднем колесе не пробовал ездить. Точнее пробовал, но передних тормозов не хватает - я трос короче, чем нужно купил, пришлось ослабить чуток, чтобы не заедал.

  6. Post

    >>Как поставить скутер на козла и удержать его в таком положении

    Очень просто:

    1. Берешь козла.
    2. Пинаешь его ногами, пока не перестанет двигаться.
    3. Ставишь на него скутер.

    Опционально можно сфотографироваться на фоне получившейся скульптурной группы: "За козла ответил".

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последний ответ: 24-02-11, 21:34
  2. Хочу музыку поставить
    От Не зарегистрированный в форуме Для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 01-07-08, 23:14
  3. какие подшипники поставить на коленвал ?
    От orange destroyer в форуме Ремзона
    Ответов: 3
    Последний ответ: 12-04-04, 12:03

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены