Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 26

Тема: Как поставить скутер на козла и удержать его в таком положении(5-10м)

  1. #1

    Talking

    Как это сделать на Сепии,Дио или Джоге?

  2. #2

    Exclamation

    По-моему тут все зависит от соотношения твоего удельного веса с весом и мощностью скутера. То есть, если ты весишь 100 кило, а у скутера три лошадки и передок нагружен, то покозлить у тебя не получится. Проще говоря тут нужен хотя-бы велосипедный опыт. (Это когда задираешь руль и быстро-быстро крутишь педали) Один мой друг однажды на Дио опрокинулся назад, потому что просто передержал газ. Короче надо тренироваться, потому как советами с форума тебя не научат азбуке!

  3. #3

    Post

    Всё понятно!!!!!!!!!

  4. #4

    Post

    я тут проехал на козле (правда ноги по земле шуршали) 40-50 метров на скуте и в конце поездки . . . еб@нулся
    теперь залечиваю царапины - был я в футболке

  5. Post

    Полностью согласен с Haliki что после прочтения нашего совета профессионалом ты не станешь но принцип рассказать могу...Если байк у тя мощный и сам на козла поднимает то руль и дергать то не обязательно,так вот поднял ты его на козла и если чуствуешь что байк сильно запрокидываеться -сбрасываешь газ и ждешь пока он не опустется гдето на 50 сантиметров над землей потом опять даешь газ чтобы он начал опять подниматся и так далее но самое главное надо уметь держать равновесие ногами когда чувствуешь что байк падает допустим на право выдвигай колено на лево ну и так далее и тому подобное

  6. #6

    Post

    если ты опустишь скутер до 50 см над землей, то обратно он не встанет, ето те не спортбайк

  7. Post

    я говорю примерно это уже по ходу дела он сам узнает на скоко опускать байк надо .

  8. #8
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Ангарск
    Сообщения
    71

    Post

    а нафига оно надо - вы*бнуться что-ли

  9. #9

    Post

    ОК!А теперь вопрос посложнее!Как немного рокатится на переднем колёсике(желательно,чтоб не ё*бнутся!!!)

  10. #10

    Post

    А вот на "переднем колёсике" - ето врядли, опять же, ето те спортбайк.

    е*банешься обязательно не проехав и метра.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последний ответ: 24-02-11, 21:34
  2. Хочу музыку поставить
    От Не зарегистрированный в форуме Для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 01-07-08, 23:14
  3. какие подшипники поставить на коленвал ?
    От orange destroyer в форуме Ремзона
    Ответов: 3
    Последний ответ: 12-04-04, 12:03

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены