Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 29

Тема: ТЮНИНГ

  1. #1

    Exclamation

    Люди подскажите плиз где в Питере можно найти хорошого специалиста, который смог бы мне продать тюнингованный глушак ZX и снял бы все глушилки.

  2. #2
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    106

    Post

    для начала тебе нужно посмотреть компрессию.... Возможно почистить карбюратор... Либо глушак.... Обратись к Кириллу ( kvkamikadze)

  3. #3

    Angry

    Да все это я уже сделал еще перед гонкой, и какой результат... никакого. Меня на старте для Макс делал

  4. #4
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    разве так и не должно бало быть?

  5. #5

    Red face

    Ну Макс у нас же с тобой движки одинаковые от сюда и вывод - должны и ехать одинакого а я тебя могу тока по премой т.к. он у меня 65 уже чешет.

  6. #6
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую Dum:
    Ну Макс у нас же с тобой движки одинаковые от сюда и вывод - должны и ехать одинакого а я тебя могу тока по премой т.к. он у меня 65 уже чешет. <HR></BLOCKQUOTE>
    Уже 65? Круто! А сколько раньше было? Завтра-послезавтра заменю ремень, посмотрим скоко поедет.

  7. #7

    Post

    Ну раньше он у меня 55 пёр а когда разогреется около 60 (58-59) и стоило мне токо трубу почистить как я сразу раметил прибавление, сначала не врубился, дума что стрелка просто завалилась потом смотрю не действительно скорость увеличилась. Вот именно по этой причине я и хочу поменять свой глушак и поставить на его место глушитель ZX поторый как говорят производители даёт 50% мощности и около 10 - 15 км\ч.

  8. #8
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Ангарск
    Сообщения
    71

    Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую Dum:
    и стоило мне токо трубу почистить :<HR></BLOCKQUOTE>

    можно поподробнее

  9. #9

    Talking

    Подробнее я тебе в тему написал.

  10. #10
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    106

    Post

    Глушитель максимум даст километро 5 прибавки. Это ещё зависит от ремню. Дело у тебя не в глушиителе. Может нужно карбюраатор отстроить.... Повторяюсь обратись к Кириллу. Он тебе может отполировать поршневую

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены