Всем привет.
Я, как и многие другие прочитал много восторженных статей о поездках на скутере до работы, и захотел тоже также ездить. не замечая пробки. И вот я встретился с этой техникой вживую. Те, что я смотрел, самые дешевые (может и большинство скутеров), хлипкие (руль ходит относительно сиденья), колеса - оччень маленькие, пятно контакта наверно несколько квадратных сантиметров, маленькие, маломальское столкновение - и что-нибудь переломаешь. Но это все не главное.
Главное - я не представляю себя лавирующим на такой козявке по дороге, между машин, да меня ведь в любой пробке раздавят! Представь: справка возвышается открытый камаз с торчащими из габаритов досками, слева залезла газующая иномарка, а ноги стоят по сторонам, и не знаешь, по какой проедут первой...... Можел лучше за те же деньги купить старенький вазик, вот только проблем от него наверно будет больше?
Но все вы ведь ездите! И пока живые, на форуме общаетесь.

Убедите меня пожалуйста в том, что скутер - полноценное транспортное средство, и на нем вполне безопасно ездить по городу, набитому машинами.