Отображаются результаты с 1 по 3 из 3

Тема: Помогите!!!

  1. Unhappy Помогите!!!

    Доброго времени суток!
    У меня Honda tact af 24. Вчера вечером заглох, благо рядом с домом. Попробовал завестись, но скутер перестал подавать признаки жизни, и еще к тому же потек бензин с воздушного фильтра. Решил что забился карб. Сегодня утром пошел чистить. Разобрал полностью, продул и прочистил карб клинером. После сборки завелся с пол оборота, ну я радостно прикрутил фильтр, поставил унитаз и поехал. Проехал я метров 500, тяга была просто отличная, и на перекрестке заглох и опять мертво. Я глянул, а у меня бензина почти не осталось, ну думаю поэтому и заглох. Докатил до заправки, залил полный бак и после долгого кручения стартером (секунд 30) он завелся. Опять поехал отлично, и опять метров через 200 на перекрестке заглох. После этого опять при попытках завода течет бенз из фильтра и он не заводиться!!! Минут через 5, опять схватил, но тяга появлялась слабая на полном газу еле еле начинал ехать. И звук у движка какой-то странный был. На этот раз он заглох на среднем газу. И теперь окончательно умер. И бенз потек с фильтра ещё больше.
    Скутер после кап ремонта. На обкатке, прошел 400 км. Полностью поменяли поршневую, прочистили глушак, прочистили лепестковый клапан, поменяли ремень вариатора, сальники коленвала, свечу, поставили новый карбюратор, в общем проверили все.
    Люди, пожалуйста помогите советом, что это может быть.

  2. По умолчанию

    Проверь воздушный фильтр. У меня было подобное - оказалось бывший владелец поставил металлическую сеточку на входе воздушника, она забилась и воздух почти не поступал. заводился нормально, пару минут работал и глох. Полскутера перебрал пока нашел эту сетку.

  3. По умолчанию Больше похоже на перелив бенза

    карбом, сам скутерные не разбирал, но если карб как в обычных авто-мото, я б глянул игольчатый клапан

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены