Отображаются результаты с 1 по 2 из 2

Тема: Средства от угона, помогите определиться.

Hybrid View

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию Средства от угона, помогите определиться.

    Здравствуйте. Вот решил се на скут поставить недорогую сигналку... просто смысла не вижу покупать дорогие автомобильные - захотят угнать - все равно угонят. Но сигналку все-таку думаю поставить. Тем более, что угоняют их в основном наркоши всякие, а не профи... это ж не машина стоимостью ого-го... а мой скут стоит всего 16 тр... б.у. взял у друга... Он у него без сигналки, ну а мне хочется хотя бы хоть как-то обезопасить его. Я собственно к чему. Вот нашел сигнализацию, даже два разных вида в одном магазине, меня интересует не дорогая.

    По описанию вполне хорошая сигналка, за такие -то деньги. Мне в принципе больше и не надо. 600 руб вроде как стоит. Датчик удара, датчик наклона и сирена, а еще датчик поворота зажигания (пока не очень пойму что это такое???) Вот хочу се приобрести такую! Народ кто что скажет? И да... что еще за датчик поворота зажигания? Что-то непойму? Думал сначала автомобильную самую дешовую купить... посмотрел по ценам... по функциям проще этой... а стоит дороже почти в два раза(( да и подключать ее заморочнее ... я сам не подключу. А тут вроде как питание подрубил и все) Только вот еще этот датчик поворота зажигания...

    Может у кого что-то подобное стоит?

  2. По умолчанию

    Лучшее средство от угона скутера - это гараж! Думаю многие со мной согласятся.

Похожие темы

  1. Помогите,пожалуйста,определиться:
    От basic в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 05-08-12, 22:00
  2. Помогите определиться!
    От Maverick в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 25-07-10, 22:22
  3. Помогите определиться
    От GregFox в форуме Обсуждение водных скутеров
    Ответов: 1
    Последний ответ: 16-02-10, 06:25

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены