Отображаются результаты с 1 по 5 из 5

Тема: Об аккумуляторе

  1. #1

    Talking

    Всем привет! Вот только что приобрел Хонду Такт (мужик из Японии привез знакомый)... Так вот, у него все ОК, но аккум не тянет, заводится с кика без пролем. Снял аккум, померял напряжение, 3,7 В. Но на нем написано, что банки не открывать. Я открыл, так такм сушь несусветная...
    Короче, вопрос к знатокам такой: имеет ли смысл заливать электролит в него или нет? Или прямо ставить таким сухим на зарядку, раз он необслуживаемый? Всем спасибо за ответ!!!

  2. #2
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Ангарск
    Сообщения
    71

    Post

    проще купи новый, раз он такой херовый , тем более может он не рабочий - цепь порвана

  3. #3

    Wink

    А, кстати, никто не подскажет хороший магазин в питере, где можно купить аккумулятор? И сколько сие детище человеческого разума может стОить ?

  4. #4
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Ангарск
    Сообщения
    71

    Post

    аккумуляторы наверное везде одинаковые, купить их можешь на любом авторынке, такие маленькие , специально для мотороллеров, можешь взять какой - нибудь корейский или японский, стоить они будут ок. 400р(точно не знаю может ошибаюсь)

  5. #5
    Дата регистрации
    Aug 2002
    Местонахождение
    Россия, Кунгур
    Сообщения
    31

    Post

    Внимание поднимаю эту тему для всех кого интересует первоначальный вопрос! Аккумулятор заправлять бесполезно! я уже целый год эксперементирую и открыто заявляю что заряжать аккумуляторы БЕСПОЛЕЗНО! Ктохочет возразить то я смогу переубедить любого человека!

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены