Страница 2 из 3 ПервыйПервый 123 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 11 по 20 из 24

Тема: Авария

  1. #11
    Дата регистрации
    May 2005
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    20

    Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую alec:
    я тут неделю назад в канаву улетел, по дороге в Ломоносов. пустая дорога, один только Мерин-сука. На встречку вылетел, еще сигналит и дальним моргает, как будто не он по встречной шпарит, а я. Ну я и улетел. Правда мужик остановился, из машины с трудом вывалился(габариты большие+бухой в тряпку) пораспрашивал, отряхнул, помог из канавы выехать и дал 5000 руб.(за моральный ущерб) Вот такая вот ботва, ребята<HR></BLOCKQUOTE>

    Я так понимаю вреда здоровью не было и со скутом всё в порядке? Так почему мерин-сука если за один только моральный ущерб 5000?

  2. #12
    Дата регистрации
    May 2005
    Местонахождение
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    10

    Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую Freilead:
    Я так понимаю вреда здоровью не было и со скутом всё в порядке? Так почему мерин-сука если за один только моральный ущерб 5000?<HR></BLOCKQUOTE>

    мерин-сука, потому что ездит пьяный по встречке. (А у скута клювик рассыпался!)

  3. #13
    Дата регистрации
    Jul 2005
    Местонахождение
    Россия С-Петербург
    Сообщения
    2

    Post

    Недавно меня джипак точно так-же подрезал. Пластик царапаный, руль набок повернут, антифриз вытек. Теперь ищу нормальный сервис, хочу все протестировать и проверить, а заодно, поменять задние аморики (они уже дохлые)Подскажите где.
    PS Слышал про сервис у Казанского собора, но точно где не знаю.

  4. #14
    Не зарегистрированный Guest

    Smile

    Сочувствую, я тоже недавно врезался в опель каддет я ехал по главной километров 50 а он незаметил меня и начал на перекрёстке разворачиваться и я ему в переднюю левую дверь та и засадил дверь под замену а мопеду ничего кроме царапины на клюве водила отвалил 10000р.за моральный ущерб.Советую всем ездить в шлемах,мне просто повезло что я не перелетел через руль

  5. По умолчанию

    Здаров ребят!!Купил скутер недели 4 назад Honling QT8 и моему другу тоже тока IRBIS какойто ну вот и мы начали пересекать Москву и за эти 4 недели успел навернуться 2 раза навернуться 1раз я прямо своему другу в жопу вьехал и через руль!!зеркало на проводах болталось фара лопнула поцарапал пластмасса полопалась ну я за три дня в гараже все зделал и опять гонять 2раз на песке у меня мопед ваще из рук нафиг вылетел ну и опять зеркало на проводах и т.д. ну вот после 2го падения у меня ключ погнулся ну я подумал да ладно выровнял стою на заправке открываю бензобак и на тебе опять 25 ключ сламался прям в замке ну чо я его до дому докатил пришлось ломать сламал и усе пока так сижу вот завтра поеду покупать новую!ну вот собственно и все!

  6. По умолчанию

    у меня сегодня тоже случай был, настраивали с другом карбюратор на моей хонде дио, ну он пацан шарящий, гаврит типа дай под хвост своему дрыцелю, мол нада так,чтоб потом нормально подстроить ещё, ну вобщем разгоняю я свой дио прям в гаражах до 60км, иду уже на взлёт, в душе спокойно, иду типа по главной, тут справа вылетает Реношка минивен, я соответственно по тормозам, заднее колесо в юз, передние благо,что дисковые, вобщем остановился я сантиметров в 15 от видительской двери... много о себе нового услышал, но тоже не растерялся, наехал на мужика, мол куда он прёт,он должен был типа меня пропустить... нагнул ему и мы мирно разъехались.... вот теперь думаю - хорошо,что песочка небыло, так бы тормозил головой об асфальт.... вобщем без перчаток и шлема ездить небезопасно....

  7. По умолчанию

    Ну все поставил новый замок опять!!!еду 80км Вылетает ТАКСИСТ ТУПОЙ я за эти 3секунды думаю ну нафиг я уже давил на передние и улетал!!!я по задним и сигналю Водила обасра........ся и на обочину а я по газам и подворам!!ну из за меня типа он себе бедолага бампер покоцал ну давай за мной вот гонит за мной а я от него чтоб не догнал я нафиг по грязи и как шлепнусь лицом в гавно а тот давай ХА ХА ловить подходит ко мне и говорит типа еще раз меня подрежешь скручу в узел!!ну он ушел а мнето я весь в Г......не и мопед тоже прихожу домой отец керхером машину моет ну и меня заодно и мопед!!

  8. По умолчанию

    да, кёрхер это хорошо, но паралончиком всёравно потереть порийдёться....

  9. По умолчанию МОЙ друг

    Короче говоря стоим ждем одного типа нас было трое на мопедах ну болтаем ехать не ехать в Макдональс ну и один тип делает дрифт по песочку а песочек кончился и он АКЕ ПРЯМО В БАМПЕР ну там фары побил и все такое ну и ДАВАЙ драпу!!!!!!!

  10. По умолчанию

    [QUOTE=Dim-ka;3821]Короче говоря стоим ждем одного типа нас было трое на мопедах ну болтаем ехать не ехать в Макдональс ну и один тип делает дрифт по песочку а песочек кончился и он АКЕ ПРЯМО В БАМПЕР ну там фары побил и все такое ну и ДАВАЙ драпу!!!!!!!

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены