Страница 3 из 3 ПервыйПервый 123
Отображаются результаты с 21 по 24 из 24

Тема: Авария

  1. По умолчанию

    водилы в реале озверели только толпой кататся так хрен придерутся

  2. #22
    Не зарегистрированный Guest

    По умолчанию

    недавно меня ГАЗель в зад догнала на светофоре! ну я как пологаеться вылез из руля и говорю ему:чё тормоза отказали или со зрением проблемы? он мне да ты чё ты ваще чё тут встал! я говорю: ты чё я стою у меня красный горит! он замешкался ! я ему давай покупай новый брызговик и воздухан с глушаком! он такой и скока это всё будет стоить? я говорю погнали в магазин оценим! я значит закидываю ему в ГАЗель скутер и в магазин... кароче он попал 12000 штук! у меня Хонда Дио АФ-34! будте осторожней!

  3. По умолчанию

    я этим летом тоже в аварию попал.
    Вообщем дело было так: забрал друга и поехал, а мимо проехала газелька ну я аосмотрел на дороге никого и поехал, газель то догнал еду от нее метров в 5-6 где 15-20 км\ч и он вдруг резко по тормозам и задниий ход и прямо на меня. Я начинаю толкать мопед назад но газель догнала и ударила задним бампером и меня начало разворачивать и прямо под машину, а газелист су.....а пофиг он едет почти по мне и все. Кароче упал я на сторону где глушак, глушак зацепился за землю и все нах разодрал. Теперь у меня место ушей на которых труба выхлопная держится 2 дырки, колесо нафиг погнуло пополам и все скуту капец.
    Вот недавно был у дознователя в ГАИ и вимна газелиста подвердилась но бабосы не хочет возвращать и придется судится потому что мопеду кранты ремонта минимум на 15 штук.

  4. #24
    Не зарегистрированный Guest

    Exclamation

    я тож один раз впиндохался так другану в зад что он чуть не улетел со скутера....
    дело было так мы разъезжали по нарофоминску....у меня тогда не работал задний тормоз(порвался тросик)и дождь еще как назло лил дождь асфальт там очень скольский.... и мой друг начал когото пропускать а у меня скоросто в районе40-50 ну я тормоз в блок!!!2 менра в юзе закончились поцелуем в задние колесо моего друга!!!ну он табуретку удержал а я яйками очень больно треснулся!ну если бы его небыло то я бы врезал в жопу впереди стоящей машине!!!вот так!!!
    СЛЕДИТЕ ЗА ИСПРАВНОСТЬЮ ВСЕХ ТОРМОЗОВ!!!!!!!!!!!

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены