Отображаются результаты с 1 по 6 из 6

Тема: хочу купить моторолер

  1. #1
    <lestat> Guest

    Question

    хочу купить скоростной моторолер(80km~), но не знаю где узнать, спросить и посмотреть. А главное сколько это чудо будет стоит.
    Если есть добрые люди на этом форуме? помогите

  2. #2
    <JetC> Guest

    Post

    Для таких скоростей лучше европейца, Ямаху или Пьяджо (Джилеру). Стоить будет наверное $1500-2000 б/ушный.
    Можно взять какой-нить бушный джог с умершей поршневой и полностью его переделать, чтобы не колбасило на скорости, и чтобы скорость эта была не максимумом, а крейсерской. И чтобы он после этого не умер на четвертой-пятой тысяче, в виде полетевших опорных подшипников коленвала, или развалившегося редуктора. Стоить наверное будет те же тысячи полторы, если действительно переделывать для таких скоростей. Колбасить и переставлять от бокового ветра все равно будет, бо маленький и легкий.

    Посмотреть - а где, в Петербурге или Москве ?
    Можешь попросить трща Блекберда посмотреть на тюнинг от неких профессионалов, узнаешь много нового из области конспирации, отговорок и сводок агентства "на одном крутом сайте написали".

  3. Post

    Понимаешь, брат, это сложный вопрос
    В Москве надо ехать в Мытищи - там цены приемлемее, в Мистере Мото ребята честно сказали, что половина просто не заведется. В Петровско-разумовском дороговато. Зенит иногда приподносит интересные по цене экземпляры.
    Цены можешь посмотреть в www.scooter-m.ru - там в объявлениях часто выставляют аппараты по реальной цене.
    Что выбирать - это вопрос вкуса. Для себя, например, решил, что 10" колеса категорически не устраивают на высокой скорости, приемистость аппарата в диапазоене 0-40 должна быть наилучшей для данного класса скутерков - это позволяет проезжать перекрестки под прикрытием или отрываться от стартующих сзади лихачей. Ну и "размер имеет занчение" так как храню аппарат не в гараже, а дома и потому приходиться пользоваться лифтом. Вот, вроде и весь скромный опыт

  4. Talking

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую &lt;JetC&gt;:
    Для таких скоростей лучше европейца, Ямаху или Пьяджо (Джилеру). Стоить будет наверное $1500-2000 б/ушный.
    <HR></BLOCKQUOTE>

    Ты говоришь о моделях 50сс или больше? Если больше - то _любая_ японская Ямаха 100-125cc выпуска после 90 года ходит под сотню, и обращаться к европейцам незачем, ибо собраны они заметно хуже и ломаются чаще.

    А если речь о 50сс - то извини, но серийная пьяджа с такой кубатурой разовьет 80 разве что падая в пропасть. В то время как японский серийный Jog ZR столько делает легко и не под горку.

    Нет, я вполне понимаю твое желание втюхивать европейцев - однако надо же соразмерять это желание с реальностью.

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую &lt;JetC&gt;:

    Можешь попросить трща Блекберда посмотреть на тюнинг от неких профессионалов, узнаешь много нового из области конспирации, отговорок и сводок агентства "на одном крутом сайте написали".
    <HR></BLOCKQUOTE>

    "Да ты, холоп, все не уймешься!" (с) Иван Василич. При чем тут я? При чем тут тюнинг? Или ты уже и за тюнинг взялся? Так похвастайся успехами в этом новом для тебя деле, не стыдись. Насколько удалось увеличить громкость выхлопа? Сколько удалось привинтить китайских противотуманок - десять или сразу двадцать, и в какие места? Какие новые супермегарулезные надписи ты нарисовал на своем драндулете? Расскажи - пусть молодежь завидует.

  5. #5
    <JetC> Guest

    Post

    [...] Бред сивой кобылы. Удалено модератором.

  6. #6

    Post

    В Москве надо ехать в Мытищи - там цены приемлемее,

    в Мистере Мото


    В Петровско-разумовском дороговато.

    Где это все? Подскажи как доехать. Елси можно на мыло lrxsro@mail.ru

Похожие темы

  1. Хочу купить китайца
    От reepeechip в форуме Для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 30-06-10, 12:22
  2. Хочу купить скутер
    От Alexander в форуме Объявления о купле-продаже скутеров
    Ответов: 5
    Последний ответ: 30-01-07, 18:33
  3. хочу купить Suzuki Let's 1
    От Harris в форуме Объявления о купле-продаже скутеров
    Ответов: 3
    Последний ответ: 25-04-05, 00:25
  4. хочу купить Suzuki Let's 1
    От Harris в форуме Объявления о купле-продаже скутеров
    Ответов: 0
    Последний ответ: 23-04-05, 12:34
  5. хочу купить Suzuki ZZ
    От Alen в форуме Объявления о купле-продаже скутеров
    Ответов: 0
    Последний ответ: 16-04-05, 14:18

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены