Страница 2 из 2 ПервыйПервый 12
Отображаются результаты с 11 по 16 из 16

Тема: Поделитесь опытом.

  1. Post

    Товарищи. Вот я и дошел до газет. "Из рук в руки" и "Реклама шанс". !Всего! в обеих два обьявления о продаже скутера, один за 650, другой за 700... По "Желтым страницам Питербурга" я нашел десяток фирм, посетил три, и ничего подходящего (крме нижеописанного) тоже не нашел.

    МаксДио, напиши пожалуйста "полно людей, пригоняющие ролики из Владика" побольше, может у меня глаза кривые?

    Данила, напиши тоже про своего продавца.

    Стоит брать 650$, Сузуки Летс 2, с тюнинговым коммутатором, 98 г., с пробегом по РФ, поначалу куча белого дыма из трубы, потом стал прозрачным, работает достаточно шумно, без внешних дефектов (Если это практически все деньги, или стоит поискать подешевле)?

  2. #12
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Exclamation

    Обьявлений мало потому что не сезон (а то в сезон обьяв про скуты почти страница). Телефон где покупал не помню . Сам сейчас копаюсь в старых газетах, найти хочу! А 650-700 бачей в несезон... Мне кажется много, хотя смотря какие ролики. Ну а насчёт Летса: дым в начале по-любому белый будет, холодно ведь (но если он стоит в тёплом гараже или ваще дома, то стоит задуматься). Всё-таки считаю что 650 $ за Летс в несезон это многовато. Хотя это моё личное мнение.

  3. #13

    Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую Игорек:
    По-моему лучше всего заказать скутер из Владивостока, ТОЛЬКО ГДЕ НАЙТИ ЧЕСТНУЮ ФИРМУ, КОТОРАЯ ВЫСЫЛАЕТ СКУТЕРА? (А не мальчик-сосед, который получит твои деньги и ты даже не узнаешь что это он). Это основной и главный вопрос, ответ на который мне пока никто не дал.

    Насчет бирки, это очень интересно. Как она выглядит и где ее искать?

    <HR></BLOCKQUOTE>
    Я вообще трудно представляю как можно выслать 1 скут, это не бандероль и даже не посылка. Даже если кто и согласится на это, то цена ЖД перевозки запросто превысит цену скута. Владивостокские фирмы обычно измеряют скуты в ЖД контейнерах, а это 10-20 штук. О такой партии уже можно договариваться.
    Более реально найти людей или фирму в городе которые гоняют под заказ японские машины из Владика и они обычно соглашаютя привезти скут как попутный груз. Можно сразу оговорить конечную цену и тебе подберут скут.
    Насчет бирки: когда я брал свой скут в Ижевске посредник мне передал чек в котором указаны номера рамы/двигателя скута, дата приобретения скута и реквизиты продавца с печатью во Владике. Это конечно не гарантия но все-же лучше чем ничего.
    --SergeyK--

  4. #14
    Дата регистрации
    Feb 2004
    Местонахождение
    Россия Санкт-Петербург
    Сообщения
    12

    Post

    Я покупал свой у чувака какогото у м. Нарвская. У него их там около 10шт. было!! В квартире стояли. Все вроде без пробега росийского.. Я своим доволен. И гарантия 2 недели была вроде.. Телефон поищу дома. Ну т.е. я ему потом звонил, спрашивал чегото, он всё рассказывал мне. И ремонт там послегарантийный, но сам не проверял пока. И поторговаться можно. Такого, какой я смотрел в первый раз, не было тогда, когда покупать приехал, а смотрел я за 600$ чтото. Так он мне за 600 отдал тот, который за 650 стоял, и карзинку в придачу безплатно (правда только после того, как я сам ему об этом сказал, а то сначала тоже денег за неё каких-то хотел

  5. Post

    ВууОба. Да, напиши пожалуйста телефон, ну или пошли мне на мыло posilka@nm.ru.
    Все остальные! Если знаете, тоже пишите адреса, телефоны, мыло, что угодно продавцов. Денег мало а хочется!
    Спасибо.

  6. #16
    Дата регистрации
    Feb 2004
    Местонахождение
    Россия Санкт-Петербург
    Сообщения
    12

    Post

    &lt;Блин, не нашел я телефон...
    Жаль..
    Но я может поеду туда скоро (друг тоже купитть хочет) тогда напишу и тел, и адрес. А так только по памяти адрес помню, и то смутно.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последний ответ: 04-04-12, 15:46
  2. Ответов: 73
    Последний ответ: 18-08-03, 12:28

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены