Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Отображаются результаты с 1 по 10 из 16

Тема: Поделитесь опытом.

  1. #1

    Post

    Всем привет.
    Я хочу скутер, но обычный человеческий способ пришел-и-купил в магазине мне не подходит, там все за 650 бочей. А я хочу за 500...

    В интернете полно страничек с предложениями заказать скутер из Владивостока по очень хорошим ценам. Кто-нибудь пользовался их услугами? Подскажите, где заказать скутер, чтобы мне его точно послали? Может кто этим занимается? Пишите!

    P.S. Если заказывать, то надо четко знать, какую марку и модель хочешь, посоветуйте пожалуйста скутер для рослых, быстрый, из дешевых.

    Спасибо!

  2. #2
    Дата регистрации
    Jan 2004
    Местонахождение
    Россия СПб
    Сообщения
    16

    Post

    Слушай а почему ты не хочешь купить из газеты например(ИЗ РУК В РУКИ,ШАНС)я сам буквально недели две назад купил HONDA TACT правда за 650$,но у того у кого я покупал было много скутеров даже за 400$ HONDA DIO в отл.сост.или наример HONDA ZX какраз за 500$ правда как сам понимаешь не совсем новая но в принципе ничего.

  3. #3

    Question

    Данилка, ты ведь купил не у частника, а все-таки у торговой фирмы, напиши конкретнее у кого, если ты еще на разочаровался в покупке.

    Я думал о покупке через газету, но тут есть несколько явных минусов, наряду с более низкой ценой, а именно:
    -он элементарно может быть краденый, куда-то ведь их девать надо.
    -сейчас конец зимы и товарищи уже успели подлатать все умершие мопеды
    -он с пробегом по России. Вроде это плохо
    -меня могут просто надуть.

    Об этом я только слышал, так что интересно выслушать другую точку зрения.

  4. #4
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Danila прав! Берёшь газету и обзваниваешь по тем обьявам, которые тебе приглянулись. Полно людей, пригоняющие ролики из Владика и они стоят у них в гаражах. А вот с пробегом по РФ (тем более если у тебя до ентого скута не было) я не стал бы советовать.

  5. #5

    Post

    МаксДио. Расскажи мне как отличить скутер с пробегом по РФ и без него? Может дают какие-нибудь справки о достаке скутера. Я посмотрел скутер у частника, и что, у него наверняка купленный.

  6. #6
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Приезжаешь, смотришь: если там тока один скут - то скорее всего чел продаёт свой старенький дырчик . Ну а если там выбор(хотя бы штук 5-10) то скорее всего енти без пробега (или он их все в одно своё большое жало укатывал ). А справки... Мне никаких не предьявляли(да и не спрашивал).А! Вспомнил! Иногда на скутах висят бирки "груз №..., доставка Трансиб" или что-то в етом роде. Такие из Владика.

  7. #7

    Question

    Я не хочу никого обидеть, но все же рассуди.
    Сктера варуют. Везде об этом пишут. Куда они деваются? Продаются. 5-10 скутеров может набрать только жадный, который продает их дорого . Я взял не газету, а желтые страницы и обзваниваю фирмы хотя-бы не подпольные, по газете, но у них дорого. Получается заколдованный круг...

    Возможно твоя точка зрения более верная, но как мне убедится, к кому я попаду?

    По-моему лучше всего заказать скутер из Владивостока, тем более я ничего в них не понимаю, и проверить состояние покупаемого все равно не смогу. ТОЛЬКО ГДЕ НАЙТИ ЧЕСТНУЮ ФИРМУ, КОТОРАЯ ВЫСЫЛАЕТ СКУТЕРА? (А не мальчик-сосед, который получит твои деньги и ты даже не узнаешь что это он). Это основной и главный вопрос, ответ на который мне пока никто не дал.

    Насчет бирки, это очень интересно. Как она выглядит и где ее искать?

    Спасибо за ответы.

  8. #8
    Дата регистрации
    Nov 2003
    Местонахождение
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщения
    167

    Post

    Насчёт заказа из Владика ничего путного тебе посоветовать не могу, не сталкивался с этим . А насчёт бирки: ну, это не только на скутах, а на любой вещи, которую везли. Номер партии, дата отправки и т.д. А прикреплена она была я видел к багажнику (такая исписанная картонка со штампом и на веревке). Но ведь продавец может её и отрезать... Вообще не надо так напрягаться при покупке ролика - это не самая большая проблема в жизни ! Всё равно как не смотри, не выбирай, что нибудь да упустишь из виду. Всё таки техника не новая...

  9. #9
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщения
    106

    Post

    У меня на Адресе есть такая. Я его в Амисе покупал. Наклейка с каким-то номером...

  10. Post

    Хех, если бы я щас покупал скутер, то подошел бы с большей ответственностью. А то когда я свой такт покупал 3 года назад, ничего не знал про особенности. Хотя не жалуюсь. Хоть и 87 года (мне ровесник! даже месяц совпадает) но бегает хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу.
    А контор, занимающихся продажей жужжиков много. Надо искать и сравнивать.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последний ответ: 04-04-12, 15:46
  2. Ответов: 73
    Последний ответ: 18-08-03, 12:28

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены