Отображаются результаты с 1 по 3 из 3

Тема: в чём отличия? dio

  1. По умолчанию в чём отличия? dio

    есть хонды дио 34 и 35. В чём разница? И от чего зависит багажник или спойлер? Диск или барабан тормоза? жёлтая фара или белая, и задние поворотники есть жёлтые и редко видел белые?

  2. По умолчанию

    Таких умных все тут строят из себя, а элементарные отличия незнаете! ЧАЙНИКИ, ЛУЗЕРЫ. Так и будете гавно всякое покупать и чинить до конца своих дней на родительские деньги! за 4 дня ни одного ответа.

  3. По умолчанию

    Цитата отправлено пользователем 430 Просмотреть сообщения
    Таких умных все тут строят из себя, а элементарные отличия незнаете! ЧАЙНИКИ, ЛУЗЕРЫ. Так и будете гавно всякое покупать и чинить до конца своих дней на родительские деньги! за 4 дня ни одного ответа.
    я знаю хоть мне 11 лет у 35 передний диск а у 34 барабан я знаю потомушто у меня собственный 34 honda помогите у меня он не заводится с стартера и не держит обороты зажимаю тормоз кнопку жму жму и газ в добавок нефига тогко с кикстартера а летом заводился без газа я нажимал токо кнопку сразу и отпускал он очень хорошо заводился хоть он без сцепления но буксует и разгоняется до 40 за 4 сек мне его купили в 10 лет но зато мне на день рождения кода мне исполнилось 6 лет мне купили птаху 2ух скоросную такая кочерга сначало меня учил пол месяца папа а потом разрешили мне в один день уехать подальше и я на первом повороте упал если чо звоните 3790126

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены