Страница 3 из 3 ПервыйПервый 123
Отображаются результаты с 21 по 24 из 24

Тема: HELP PLIZZZZZZZ!!!!!!!

  1. Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую SK:
    Я вот чего не понимаю, если поставить ручной краник как им потом пользоваться - там ведь всё закрыто пластиком. По крайней мере на Tact 24 даже до свечи добраться затруднительно.<HR></BLOCKQUOTE>

    Где закрыто пластиком? Неужели и рядом с колесом тоже закрыто?

    Хинт: резиновые трубки гнутся куда хочешь. Соответственно кран ставишь туда, где тебе его удобно откручивать - главное, чтобы ниже уровня дна бензобака.

  2. Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>В бензине на 10литров было 0,5 л воды!!!! <HR></BLOCKQUOTE>
    Знакомая ситуёвина!Теперь заливаю тока в канистру,из неё после отстоя-в бак!Или в экстренных случаях на несте,шелл,или хотяб-лукойл.Заправкам типо "Бэнзин"-недоверяю!!!!Они наверное на сдачу водой доливают,или просто считают плохо,а ещё у них литр равен 500-600мл

  3. #23
    Дата регистрации
    Dec 2003
    Местонахождение
    Россия, Новороссийск
    Сообщения
    124

    Post

    В час ночи не до канистр! после 200 верст пути главное- домой скорее!!!!!!!!!!! а, так я всегда в канистре отстайваю! но в городе у нас заправки неплохие!!!!!!

  4. #24
    Дата регистрации
    May 2003
    Местонахождение
    Россия, Ангарск
    Сообщения
    71

    Post

    <BLOCKQUOTE>quote:</font><HR>Цитирую DANILA:
    В выходные на скутере катался вроде все ок было 60 км/ч легко идет.на следующий день поехал а он мне только 30 км/ч. и то с натяжкой на полном газу не понимаю с чего вдруг если знаете в чем может быть дело подскажите я в принципи на выходных карберам займусь думаю что в нем дело.<HR></BLOCKQUOTE>

    у меня была похожая проблема. Скут ехал только до 30 даже на полном ходу. Оказалось это из-за глушака (засаренный он был всякой херней). Вообще то я глушак так и не почистил, а проблему лечу так: драндулетку свою ставлю на подножку , даю полный газ и одновременно сую какую-нибудь тонкую проволоку в глушак - мусор выплевывается и все в порядке.



Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены