Страница 3 из 3 ПервыйПервый 123
Отображаются результаты с 21 по 26 из 26

Тема: Походу тут одни до 16 ездят =)

  1. Post

    На этой хонде =) Спидометр стоит с сузуки (полтинника) =))) Прикол! До 60 тока.

    А ваще LEAD 90 нормальные скорости держит? Динамика??? С железяками как?

  2. Post

    Везет вам а я мля на Кипре живу тут права на мотобайк нужны хоть у тебя 1 куб вот и мучаюсь здесь права на байк можно получить тока с 17 а мне далеко не 17...........хотя тут байков до хрена тут и дио и зетикс и r1 и R7 через каждые пять минут носятся ............один пацан недавно на свой zx поставил NO2 кто не знает поясняю -впрыскиватель азота тобишь охрененный ускоритель под 120 разгоняет.......

  3. Post

    Kawasaki zx??? Оно и без закиси азота даже на двух работающих горшках (из четырех) пойдет 120 =)

  4. Post

    Кстати про закись азота. Не надо думать, что вот был у тебя скут, с трудом выжимающий 70 - поставил NOx, и он побежит 120. Так не бывает. Смотрите сами:

    штатные обороты скутерного 50сс на Dio ZX при скорости 70 - около 8000 об/мин. Вариатор при этом уже наверху и передаточное число его уже постоянно, с дальнейшим ростом оборотов не растет. Значит, рост скорости достигается пропорциональной раскруткой двигателя. Посчитаем:

    (8.000/70)*120=13.714

    Как специалист я вам твердо заявляю: штатный шатун DioZX таких оборотов (почти 14 тысяч) не выдержит. Будет обрыв шатуна, мотор взорвется и убьет идиота.

    Это не значит, что скорости 120 на полтиннике с ноксом достигнуть невозможно. Я видел мотор 50сс, который крутился и до 20.000 оборотов - другой вопрос, что это одноразовый мотор, с бериллиевым цилиндром и композитным шатуном (титан с кевларом). Кроме того, можно заменить заднюю пару и таким образом несколько понизить необходимые обороты (правда, при этом упадет отдача мотора). В целом задача получить 120 км/ч на скутере-полтиннике решаема - но ценой ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ и глубокого тюнинга всего аппарата.

  5. Post

    Я то конечно извеняюсь за неверную инфу просто это история пронеслась через столько челов что наверно 90 км\ч стало 120....преувеличивали наверно

  6. #26
    Дата регистрации
    Jul 2003
    Местонахождение
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    15

    Post

    ой как хороше что у меня уже 3.5 года есть права,деньжат подкоплю и куплю весной реальный моц,а пока буду носиться на 50сс

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены