Отображаются результаты с 1 по 7 из 7

Тема: Проблема с пружиной в кик стартере!

  1. По умолчанию Проблема с пружиной в кик стартере!

    Суть проблемы такая: на днях под крышкой в области кик стартера раздался жуткий треск, мне сказали, что возможно соскочила пружина. И действительно сняв крышку я увидел, что пружина соскочила. Спустя час, я всё таки поставил на место эту пружину(тугая ппц, чуть палец не сломал), но меня насторожил "полумесяц", у него как бы есть на одном конце вместо зубцов сантиметр сплошного металла из-за которого этот полумесяц после того как я натянул пружину не встают в нужное(как мне кажется ) место. И в итоге спустя день пружина снова слетела..

    в общем, суть вопроса: в полумесяце так и должно быть, что бы на одном краю вместо зубцов был сплошной металл или это какой-то брак?
    и что мне сделать, что бы пружина не слетала?
    Attached Images Attached Images
    • Тип файла: jpg 3.jpg (89.0 Кб, 8 views)

  2. По умолчанию

    Определи точно не сломался ли фиксатор на крышке ,(не перетягивай пружину) да там должна быть точка сварки. Если перескакивает значит обнови( добавь высоту) и обработай. Посмотри лювт во втулке крышки нет ди лювта, ( одеть тонкостенную трубку)

  3. По умолчанию

    я разбирал вчера свой, у меня нету такой фигни..

  4. По умолчанию

    Фигня должна быть (за японца не знаю, китаец точно). Что там говорить если купил я двигатель 150сс новый а там катушка генератора рабочий только контур зажигания...

  5. По умолчанию

    Лапку кикстартера если она оказалась в неправильном положении можно перевести в Правильное грубо против рабочего хода перескачив через эту точку сварки и она снова на месте в раб положении.

  6. По умолчанию

    всё норм! полазил нашол

  7. По умолчанию

    посмотри здесь, может сможешь чем нить помочь
    http://www.scooters.ru/forum/showthr...=5615#post5615

Разрешения публикаций

  • Вы НЕ можете публиковать новые темы
  • Вы НЕ можете публиковать ответы
  • Вы НЕ можете публиковать вложения
  • Вы НЕ можете редактировать свои сообщения
  •  
  • BB коды включены
  • Смайлики включены
  • [IMG] коды включены
  • [VIDEO] коды включены
  • HTML коды отключены